Авторизация на сайте

Энциклопедия

Новый скандал с участием Тимати: рэпер может предстать перед судом за обвинения в адрес Димы Билана

Новый скандал с участием Тимати: рэпер может предстать перед судом за обвинения в адрес Димы Билана

Фигурантом очередного скандала в российском шоу-бизнесе стал Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати. Не так давно рэпер сделал громкое заявление, обвинив Диму Билана в употреблении запрещенных веществ. После этого певец и его продюсер Яна Рудковская решили продолжить выяснение отношений с Тимати в суде.

В СМИ появилась информация о том, что в последнее время рэпер постоянно комментирует все события, происходящие не только в России, но и в мире. Тимати спешит поделиться своим мнением не только о шоу-бизнесе, но и о политике. Все свои мысли популярный исполнитель публикует в социальной сети Instagram.

Совсем недавно рэпер решил написать пост о Диме Билане, с которым он уже давно знаком. Если раньше исполнителей связывали теплые приятельские отношения, то теперь, судя по последним высказываниям Тимати, коллеги могут стать врагами. На странице рэпера появились видео с участием Билана, под которым были опубликованы нелестные комментарии. Тимати открыто заявил о том, что подопечный Яны Рудковской злоупотребляет запрещенными веществами. Кроме того, рэпер намекнул на нетрадиционную ориентацию Димы Билана.

Поклонники Тимати неоднозначно отреагировали на подобные высказывания своего кумира: одни поддержали его, другие, наоборот, осудили.

Несмотря на то, что Дима Билан очень редко оказывается фигурантом скандала, певец не смог оставить без внимания комментарии своего бывшего приятеля и коллеги. Исполнитель даже решился обратиться к Тимати и прокомментировать его слова. По мнению Билана, информация, распространяемая рэпером, не соответствует действительности. Вполне возможно, что подобные высказывания со стороны Тимати были реакцией на то, что Билан неоднократно отказывался от сотрудничества со своим коллегой и не захотел записывать вместе с ним дуэт.

Продюсер певца, Яна Рудковская также не смогла остаться в стороне. Она не только усомнилась в творческих успехах Тимати, но и намекнула на нетрадиционную ориентацию Тимати. Помимо этого, Яна Рудковская сообщила о том, что за негативные высказывания в адрес Димы Билана, Тимур Юнусов может предстать перед судом.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей