Авторизация на сайте

Энциклопедия

Новый избранник Майли Сайрус – звезда «Сумерек»?

Новый избранник Майли Сайрус – звезда «Сумерек»?

Не успела скандально известная актриса Майли Сайрус попрощаться с бывшим женихом Лиамом Хемсвортом, как на горизонте появился новый претендент на сердце девушки. Речь идёт о Келлане Латсе, который стал известен благодаря участию в съёмках популярной «Сумеречной саги».

Факты указывают на то, что молодая актриса и певица решила переключить свое внимание с героя популярной трилогии «Голодные игры» Лиама на не менее привлекательного сумеречного вампира Келлана Латса.

Недавно в сети появились снимки, подтверждающие, что Келлан и Майли довольно тесно общаются. Молодые люди были запечатлены в момент выхода из частного самолета, прилетевшего в Майами из жарких Багамских островов. Пока еще до конца не ясно, какого характера отношения связывают эксцентричную певицу и Келлана Латса: то ли это крепкая дружба, то ли нечто большее. Одно ясно наверняка: их отдых был ничем иным, как увеселительной прогулкой в компании друзей. Никакого намека на романтику!

Во время отдыха к Келлану и Майли присоединились их знакомые, в числе которых хороший друг актрисы Чейн Томас, который очень часто сопровождает ее на различных мероприятиях. Кстати, друзья в обычной жизни с недавнего времени стали еще и партнерами по сцене.

Майли Сайрус и Келлан Латс избегают всяких комментариев по поводу недавней совместной поездки. Странно то, что молодые люди ничего не написали о мини – путешествии на Багамы в социальных сетях.

В прессе по–прежнему ходят слухи о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт все еще могут возобновить отношения. Подтверждением этому является игривая переписка бывших возлюбленных.

СМИ наперебой сообщали о том, что Лиам Хемсворт места себе не находит после расставания с Майли. Актер даже предлагал своей экс – девушке попробовать начать все с чистого листа. Но после съемок во второй части популярной франшизы «Голодные игры» Лиам немного остыл и успокоился. А тем временем поклонники Майли Сайрус и Келлана Латса гадают, насколько далеко зайдут отношения молодых людей.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео