Авторизация на сайте

Энциклопедия

Ночные сорочки в женском гардеробе: красота и комфорт

В гардеробе каждой женщины присутствует такой вид нательного белья, как сорочка для сна. Современные сорочки отличаются не только красотой и сексуальностью, но и удобством и комфортом.

Разнообразие кроя ночных рубашек поражает воображение. Модница с любыми предпочтениями сможет подобрать ночные сорочки по своему вкусу на странице http://darinatex.ru/sorochki. Здесь романтичные натуры смогут выбрать сорочку средней длины с приталенным силуэтом, которая подчеркнет женскую привлекательность, изящно выделит прекрасные изгибы, а тонкие бретельки выгодно акцентируют внимание на зоне декольте. Кокетки подберут себе коротенькую одежду для сна с заигрывающими рюшечками, бантиками и кружевами, а женщины, предпочитающие классику, смогут выбрать такую модель, закрывающую колени и отличающуюся свободным кроем.

Классическая ночная сорочка отличается минимализмом в деталях, которой свойственна закрывающая плечи длина рукава, закрытое декольте и лаконичный фасон. В такой одежде для сна женщине максимально комфортно, так как она не сковывает движений и приятна в носке.

Ткани и декор

При пошиве ночных рубашек используются только натуральные ткани, в которых женщина чувствует себя удобно в любую пору года. Натуральные ткани позволяют телу дышать, поэтому в такой сорочке приятно находиться и зимой, и летом.

Чаще всего для пошива выбирают хлопок или такой современный материал, как кулирка. Белье из этих тканей не вызывает аллергических реакций даже у женщин с самой чувствительной и нежной кожей. Мягкие материалы, благодаря своей эластичности, хорошо сохраняют расцветку и форму даже после долгого периода носки и частых стирок. Такие ночные сорочки не растягиваются, не дают усадку и не мнутся. Проведя ночь в такой одежде для сна, вы встретите утро в опрятном и ухоженном виде.

Разнообразие цветовой гаммы от дерзких и ярких расцветок, до нежных пастельных тонов или стильного черно-белого цвета позволят вам создать свой уникальный и неповторимый образ, а наличие интересных цветочных или геометрических принтов дадут возможность подчеркнуть свой стиль и исключительность. Правильно выбранный цвет ночной рубашки способен выгодно преобразить свою обладательницу. Так для девушек со светлой кожей предпочтительнее выбирать спокойные и светлые оттенки, а для смуглянок – более насыщенные и яркие цвета.

Современные ночные сорочки раскрывают чувственность и натуральную женскую красоту. Независимо от фигуры, правильно выбранная сорочка придаст ее обладательнице особый шарм и подарит максимум комфорта.

Выбирайте одежду для сна по размеру, отдавая предпочтение моделям большего, а не меньшего размера, так как для достижения максимального комфорта в носке этого предмета одежды не стоит покупать слишком облегающий фасон, чтобы он не сковывал ваших движений во время сна. Выбирайте сорочку, чтобы вам было в ней удобно, и вы забудете о бессонных ночах, так как ваш сон будет крепок и безмятежен.

Будьте нежной, женственной и соблазнительной не только днем, но и ночью, ведь женский шарм это нечто тонкое и неосязаемое, что сопровождает прекрасную половину всегда, независимо от того, день за окном или ночь, или присутствия рядом людей. Позвольте себе оставаться красивой всегда – и днем, и ночью!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Вот так мы барабаним
А. Нютка, Кисловодск
Всё видео