Авторизация на сайте

Энциклопедия

Непостоянство Сергея Зверева: вчера - Волочкова, сегодня – Буланова

Непостоянство Сергея Зверева: вчера - Волочкова, сегодня – Буланова

Король эпатажа – Сергей Зверев в свои 50 лет продолжает пользоваться популярностью у прекрасного пола. Шоумен меняет спутниц как перчатки, подтверждая репутацию неисправимого ловеласа. Еще совсем недавно Зверева застали в нежных объятиях с Анастасией Волочковой на церемонии Brand Awards. А уже спустя пару дней весь интернет пестрит фотографиями страстного поцелуя Сергея и Татьяны Булановой.

Многие успели заметить слабость певца и телеведущего к обладательницам белокурых волос. Недавно Зверев буквально ни на шаг не отходил от своей близкой подруги Анастасии Волочковой. На церемонии Brand Awards-2013 пара, не стесняясь фотографов, демонстрировала на публику свои чувства. Кроме того, общаясь с журналистами на «Золотом граммафоне», Сергей Зверев сводил все разговоры к обсуждению своей вечной музы. Правда, такой повышенный интерес к Анастасии Волочковой, не помешал певцу сделать предложение о сотрудничестве другой популярной блондинке отечественного шоу бизнеса – Вере Брежневой. Без тени смущения Сергей сообщил, что был бы не против встретить первое утро нового года в одной постели с певицей.

После выхода в эфир совместного клипа Зверева и Волочковой, шоумен решил покинуть ряды поклонников знаменитой балерины. Как ни странно, новой «любовью» эпатажного певца стала брюнетка – Татьяна Буланова, вместе с которой Сергей принимал участие в съемках выпуска ток – шоу «Пусть говорят». За кулисами артисты позволили себе расслабиться и поцеловались. Неоднозначное фото с Татьяной Булановой выложил в сеть сам певец, прокомментировав, что на снимке запечатлен дружеский поцелуй.

Если подобные выходки Сергея Зверева уже никого не удивляют, от Булановой такого никто не ожидал.

В прессе сразу же появились сведения о том, что фото является началом очередной пиар – акции. Зверев не скрывает, что в ближайшее время они с Булановой планируют исполнить несколько совместных композиций. Возможно, появление откровенного снимка – это всего лишь способ привлечь внимание к вновь образованному дуэту. Как говорится: поживем – увидим.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей