Авторизация на сайте

Энциклопедия

Найти профессионала за 5 минут? Нет ничего проще!

Надоело искать нужного специалиста в бесконечном потоке интернет-сайтов? Хочется иметь выбор, к кому обратиться? Мечтаете нажать кнопочку и получить список профессионалов, работающих в определенной отрасли? Нет ничего проще! Новый портал PROFI.RU уже собрал для вас базу специалистов различных отраслей. Все, что вам нужно – сделать выбор.

Лучшая справочная и многопрофильная скорая помощь по любому вопросу

Хотите найти нового парикмахера, репетитора для ребенка, пригласить плиточника отделать ванную или срочно понадобился стоматолог? Этих и многих других специалистов своего дела вы можете найти на новом ресурсе. И самое главное – ваша заветная мечта напрямую связаться с ними вполне осуществима. Никаких посредников и комиссий! Выбирайте наиболее важные для вас критерии – стоимость услуги, опыт работы, репутация, расположение. Теперь найти хорошего специалиста легко!

 

PROFI.RU  предоставляет только проверенную и актуальную информацию

PROFI.RU  не просто размещает информацию о тех, кто оказывает услуги.  Специалисты поддержки тщательно проверяют достоверность сведений  в офисе, вплоть до портфолио и дипломов. После прохождения собеседования и проверки документов такой специалист попадает в базу данных и клиент может ознакомиться с примерами его работ и отзывами реальных клиентов.

Проверяйте рейтинг и участвуйте в оценке специалистов

Рейтинговая система поможет сориентироваться среди похожих предложений. При заказе услуг на PROFIRU не забывайте проставлять свои оценки и оставлять комментарии, чтобы помочь другим людям выбрать подходящего специалиста.

Специалисты PROFI.RU  готовы ответить на любой вопрос!

Новый портал постоянно работает над расширением перечня специальностей для полноценного охвата всех сфер деятельности, в которых заинтересованы посетители  сайта, а также над пополнением количества специалистов в базе данных, чтобы максимально облегчить поиск подходящей кандидатуры.

Выбирайте наиболее подходящие предложения в вашем городе

В настоящее время PROFI.RU охватывает два города – Москву и Санкт-Петербург, возможен подбор специалиста по району.

Уже сейчас более 200 тысяч профессионалов готовы предложить свои услуги – строители, врачи, мастера маникюра, тренеры по фитнесу и другие специалисты. Больше не нужно просматривать десятки сайтов – заходите на profi.ru  и найдите всех нужных экспертов на одном сайте.

 


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Раз ковбой, Два ковбой
Tatiana @->, Липецк
Всё видео