Авторизация на сайте

Энциклопедия

Наливная парфюмерия: лучший бизнес для молодых мам

После рождения первенца молодой маме хочется не только уделять внимание ребенку и быту, но и продолжать получать доход. Однако при наличии малыша работать сложно. Хорошим выбором для молодой мамы станет наливная парфюмерия, о которой стоит почитать подробнее.

Покупать элитные духи от известных брендов может себе позволить не каждый. Наливной же вариант стоит гораздо меньше, причем аромат имеет максимальное сходство с оригиналом. Главное – закупать качественный парфюм, представленный в большом ассортименте на www.reverparfum.com.

Почему наливная парфюмерия – это выгодный бизнес?

Производство духов – это выгодное дело, имеющее несколько преимуществ.

  • Парфюмерный рынок является одним из самых активно развивающихся.
  • Духи всегда пользовались популярностью. Парфюмерия интересна людям всех возрастов, потому при должном качестве товара не будет отбоя от клиентов.
  • Небольшая сумма начального капитала. Средств для старта такого бизнеса потребуется немного.
  • Просрочка или порча продукции в этом деле – редкий случай, так что дополнительных расходов не будет.

Рентабельность этого бизнеса высокая, а клиенты наверняка найдутся быстро. Главное – понимать, что важен широкий ассортимент. Чем обширнее будет каталог интересных духов, тем больше клиентов удастся привлечь. Важно пополнять список предлагаемой продукции с учетом интересов покупателей.

С чего начать?

Если вы решили заняться таким бизнесом, купите духи на разлив, а затем учтите несколько моментов. Сначала потребуется торговая площадь. Стоит заниматься продвижением в интернете, но это долгий процесс. Есть и другой вариант: арендовать в каком-нибудь торговом центре небольшой стенд и отдавать его владельцам небольшой процент от выручки, ожидая продаж. Для тех, кто уже готов вкладывать средства, есть еще один путь – сразу создать целый отдел с множеством духов.

Обязательно надо купить тару. В этих целях прекрасно подойдут стеклянные флаконы, разные бутылочки и прочее. Важно грамотно рекламировать свой бизнес. Покупатель должен понять, что платит именно за приятный аромат, который практически не уступает лучшим образцам элитной парфюмерии. Самый простой способ продвижения – общение в социальных сетях. Создайте свою группу, продвигайте продукцию с помощью друзей и знакомых, договоритесь о совместной рекламе с владельцами других сообществ. Помните – продажа парфюмерии может стать весьма прибыльным делом.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей