Авторизация на сайте

Энциклопедия

Надя Михалкова снова беременна

26-летняя Надя Михалкова подтвердила ходившие в прессе слухи - в одной из самых знаменитых семей России вновь ожидается пополнение. Напомним, что в мае 2011 года у актрисы и ее супруга, 30-летнего режиссера Резо Гигинеишвили, родилась дочка Нина.

Журналисты заподозрили беременность Михалковой около месяца назад, на церемонии вручения премии "Ника", когда актриса появилась в очень просторном платье. Теперь Надя больше не скрывает - она и правда беременна и находится уже на четвертом месяце. Ультразвуковое исследование показало, что скорее всего родится мальчик. Эта новость наверняка обрадовала молодого отца, который неоднократно заявлял, что мечтает о сыне.

Первой женой Резо была певица Настя Кочеткова, которую он оставил с новорожденной дочкой на руках. Отношений ни с бывшей женой, ни с 6-летней дочерью Машей он не поддерживает.


Несмотря на беременность, Надежда продолжает работать на съемках в картине «Сын отца народов». Режиссер этой картины, Сергей Щербин, рассказал, что пришлось пойти на некоторые хитрости, дабы скрыть интересное положение актрисы: "Наряды, которые были подготовлены для Нади, пришлось расширить. С недавнего времени она носит широкие платья и пальто свободного покроя. И снимаем мы теперь только ее крупные и средние планы".

 


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео