Авторизация на сайте

Энциклопедия

На что стоит обращать внимание при выборе пижамы

На что стоит обращать внимание при выборе пижамы

Вы следите за своим здоровьем и заботитесь о полноценном сне? А может собираетесь на девичник – пижамную вечеринку или просто хотите выглядеть ухоженно перед сном? Тогда необходимо выбрать приятную к телу, качественную и, обязательно, модную пижаму. Ведь какое бы применение ей не нашлось, она является практичным, удобным предметом домашнего гардероба. На что следует обратить внимание при выборе комплекта для сна?

Секреты удачного выбора

Натуральность ткани. Натуральная ткань способна обеспечить настоящий комфорт отдыху. Она не препятствует воздухообмену, впитывает влагу, не раздражает кожу. Нередко в натуральные хлопковые полотна добавляют нити эластана, лайкры. Благодаря эластичным синтетическим нитям, одежда для сна хорошо держит форму, меньше мнется, быстрее сохнет после стирки. Но состав их не должен превышать двадцати процентов. Широкий выбор женских пижам из натурального хлопкового трикотажа представлен в каталоге компании Модный Дом на сайте http://modniydom37.ru/pijamy. Пижамы от производителя – это всегда доступные цены. Удобные, привлекательные фасоны и широкая размерная сетка позволит каждой женщине выглядеть достойно в домашних условиях. Высокое качество моделей можно почувствовать уже при первой примерке.

  • Модные фасоны. Фасон женской пижамы следует подбирать под предпочтения и особенности фигуры. Если необходима модель для стройной девушки, тогда можно обратить внимание как на приталенные комплекты, так и на модели свободного кроя. Приталенные комплекты выполняют роль привлекательного предмета гардероба. Свободного кроя комплект не должен быть «мешковатым». По-прежнему актуальны комплекты, имитирующие мужские костюмы. Женщинам постарше к лицу образ аристократичной леди. Выбирая пижаму, следует исключить намек на вульгарность, отдать предпочтение слегка приталенному верху и несколько свободным брюкам. Интересными являются модели с верхом «на запах», имитирующие кимоно.
  • Декор. Лаконичная женственность в моде. Уместно то, что в меру. И большинство дизайнеров охотно предлагают женские пижамы, соответствующие модным тенденциям. Очень нежно выглядит комплект, футболка которого имеет рукава, крой которых напоминает крупную рюшу. Также интересными являются двухслойные майки, декорированные тонкими воланами. Отдавая предпочтение удобству, лучше отказаться от крупных, твердых декоративных элементов. Примером таковых являются пуговицы, ремешки и прочее.
  • Комплектация пижамы. Комплектацию набора следует подбирать, учитывая температуру воздуха в помещении. Если в Вашем доме тепло зимой, не стоит прятать красивую фигуру за длинными кофтами, брюками. Лучше подобрать красивые футболки, майки и бриджи, шорты. Руководствуясь такими нехитрыми рекомендациями, каждая женщина может подобрать для себя стильный аксессуар для сна.

 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео