Авторизация на сайте

Энциклопедия

Мужчина родит через месяц

В июле 2008 года мир потрясла новость о том, что первый мужчина, житель штата Орегон, родил девочку. Правда, оказалось, что  мужчина - транссексуал, то есть бывшая женщина.

И вот еще один американец решил стать последователем в вопросе мужской беременности. Уроженец Калифорнии Скотт Мур через месяц ждёт рождения малыша.

Скотт и его муж Томас раньше были девушками, которых звали Джессика и Лаура.  

В 11 лет Джессика, а ныне Скотт, поняла, что больше всего ей хотелось бы быть мальчиком. Сначала родители не восприняли намерения дочери всерьёз, но в 16 лет разрешили ей употреблять мужские гормоны, а затем оплатили операцию по удалению груди. На этом семейные средства закончились, и Скотт до сих пор живёт с женскими половыми органами.

Его супругу Томасу, в прошлом Лауре, матку и яичники удалили в прошлом году, а так же изменили женские половые органы на мужские.

Сейчас пара воспитывает двух детей, Грега - 12 лет и Логана – 10, которые остались у Томаса от трагически погибшей экс-партнерши.

Следует отметить, что мужчины официально женаты. Дело в том, что Томас успел переделать свои документы на мужские, а в свидетельстве Скотта до сих пор написано, что он – женщина.

Скотт собирается рожать сам в местном роддоме, не прибегая к операции кесарева сечения.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (3)

Светлана Светлая 28 Января 2010 в 10:12

мда.... ради чего надо было становиться мальчиком, чтобы в итоге жить с мужчиной? улыбка ну грубо говоря )) пимпец какой-то улыбка

Юлия Щукина 28 Января 2010 в 13:55

Да уж!!! Что-то с чем-то!!! Делать им там что-ли нечего в своей Америке! Меняются полами туда-обратно! Придуууурки! смех

Маркова Алина 29 Января 2010 в 08:59

непонимание, несогласиекрутостьнепонимание, несогласие

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео