Авторизация на сайте

Энциклопедия

Модный домашний трикотаж: 5 ключевых трендов 2015-2016!

Модный домашний трикотаж: 5 ключевых трендов 2015-2016!

В преддверии нового осенне-зимнего сезона дизайнеры сформировали модные тренды, которые относятся не только к повседневной, но и к домашней одежде. Выбирая модели для дома, многие останавливаются на трикотаже. Следующие рекомендации помогут вам подобрать модную трикотажную одежду для дома.

Тренд 1. Кружево

Кружево популярно в текущем сезоне. Но полностью кружевная одежда не считается практичной. Она подходит лишь для особенных случаев. Поэтому если вы хотите оставаться модной даже дома, выбирайте модели с кружевной отделкой. К примеру, ночные сорочки с кружевом по подолу или линии горловины.

Тренд 2. Смешение стилей

В моде стили ретро, хиппи и городской спорт. Каждое направление адаптировано к повседневной жизни. К примеру, домашний костюм в стиле хиппи должен быть простого кроя. При этом его цвет и рисунок должны привлекать внимание.

Эффектно смотрятся брюки клеш, дудочки и прямые от бедра варианты. Дизайнеры рекомендуют приобретать костюмы, платья, туники для дома с широким рукавом или моделью «летучая мышь». В них будет комфортно выполнять домашнюю работу и можно выглядеть современно на случай внезапного прихода гостей.

Спортивный стиль для дома считается новым модным направлением. Он может быть выражен как в традиционных костюмах, так и в современных платьях, сарафанах и даже халатах. Для спортивного стиля характерен простой крой, яркая расцветка, наличие вместительных карманов, капюшона и регулировка отдельных зон кулисой.

Стилисты советуют подбирать разнообразную по стилю и варианту исполнения трикотажную одежду для дома. В гардеробе должны быть традиционные халаты, модные костюмы, легкие платья, комфортные туники.

Тренд 3. Игра контрастов

Традиционная холодная пастельная гамма разбавлена ультра яркими оттенками терракотового, вишневого, фиолетового, бирюзово-зеленого, лилового. Поэтому любительницы классической гаммы и девушки, предпочитающие смелые цвета смогут подобрать подходящий для себя тон трикотажа.

В моде контрастные рисунки и принты. Контраст может выражаться в традиционно черно-белом исполнении и в сочетании черного и одного из цветов пастельной палитры. Чем ярче и контрастнее рисунок, тем интереснее смотрится модель.

Модный интернет-магазин «Барболета» предлагает большой ассортимент трикотажа для дома. Разнообразная цветовая гамма, широкая размерная сетка позволит девушкам с любым типом фигуры выглядеть в новом сезоне стильно.

Тренд 4. Асимметрия

Асимметрия позволяет создавать нужные визуальные иллюзии. Она зрительно вытягивает силуэт, добавляет пикантных ноток образу. Асимметричная обработка нижних планок кофт или рукавов выглядит стильно. Также асимметрия может встречаться в рисунке. К примеру, добавление деталей контрастных цветов.

Тренд 5. Свобода в движении

Модели домашнего трикотажа мужского кроя и свободных фасонов актуальны в текущем сезоне. В 2015-2016 годах можно приобретать вещи на 1 размер больше. Объемность способна визуально сделать даже крупных девушек стройными и изящными.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Песня из фильма "Ландыш Серебристый"
Людмила Курочкина, Санкт-Петербург
Всё видео