Авторизация на сайте

Энциклопедия

Многодетная немецкая мама родит еще четверых малышей

Многодетная немецкая мама родит еще четверых малышей

Немецкая преподавательница русского и английского языка из города Шпандау находится в интересном положении. «Что же в этом удивительного?», - спросите вы. Читайте нашу статью дальше, будем разбираться!

Во-первых, у Аннегрет Рауник (именно так зовут нашу героиню) уже есть дети. И не сколько-нибудь, а 13!!! Причем от пятерых разных мужчин. 11 детей родились в тогда еще ГДР. После объединения немецких республик в 1990 году родились еще двое. Причем старшей дочери уже 44 года, а сама Рауник уже является бабушкой. Младшей дочери Аннгрет сейчас 9 лет.

Во-вторых, Аннегрет беременна четырьмя детьми! А это само по себе большая редкость. Забеременнеть женщине удалось с помощью ЭКО, которое ей делали несколько раз. Спустя полтора года с первого оплодотворения, наконец-то попытка оказалась удачной. То есть, на эту беременность она пошла осознанно. Правда рассчитывала пожилая мама на одного ребенка.

В-третьих, этой уникальной женщине исполнилось целых 65 лет! Беременность ее протекает хорошо, и к лету пожилая немка станет мамой четверняшек, а также мамой 17-ти детей. К тому же, это будет ее новый рекорд, так как эти роды побьют ее собственный рекорд, который она установила в 55 лет, родив тринадцатую дочку.

Мы желаем Аннегрет удачно доносить своих крох, а также большого здоровья маме и малышам.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Вязание на спицах Урок №6
Тамара Сухарева, Бердск
Всё видео