Авторизация на сайте

Энциклопедия

Меган Фокс родила второго ребёнка

Меган Фокс родила второго ребёнка

Уже не первый раз счастливым родителям Маган Фокс и Брайану Остин Грин приходится принимать торжественные поздравления. Известно, что у супругов родился второй ребёнок – мальчик. Местные информационные источники сообщили, что малыш появился на свет тринадцатого февраля. До сих пор неизвестно какое имя выбрали младенцу, также остаются в тайне и другие подробности.

Напомним, что два года назад, осенью, у голливудской пары Брайана и Меган появился на свет их первенец, Ноа Шэнон Грин. Напомним, что от первого брака у актёра есть одиннадцатилетний сын. Ранее, до этого знаменательного события Барайан и Меган попались в объективы фоторепортёров. Так, актёры гуляли вместе со своим ребёнком в Шерман-Окс, который находится в Калифорнии. В этот день звёздные супруги, помимо прогулки, забирали Ноа с его занятий спортом, собственно, поэтому папарацци решили не упустить шанса и сделать несколько снимков.

Помимо всего стоит отметить, что верный супруг Меган поддерживал свою любимую и постоянно её баловал. По его словам, он готов на всё ради своей семьи, а поэтому будет учитывать любой каприз своей любимой.

Как уже говорилось, для Брайана это будет уже второй ребёнок, но, даже, несмотря на это, он всё ещё сохранил терпение к постоянным капризам и прихотям беременных женщин. Супруг Меган Фокс рассказал в своём интервью: «Я постоянно стараюсь делать всё, чтобы она ни попросила. Ещё соглашаюсь с ней во всём. Сейчас моя жена счастлива и я рад этому. С первыми родами она справилась, и я уверен, что со вторыми у неё тоже всё получится. Уверен, что никто из мужчин не смог бы выносить и родить ребёнка!».
После таких слов, поклонники актёров уверены, что Меган Фокс очень повезло с мужем, который оказался заботливым и любящим.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео