Авторизация на сайте

Энциклопедия

Майкл Шин и Сара Силверман теперь вместе

Майкл Шин и Сара Силверман теперь вместе

Местные СМИ всё чаще стали публиковать информацию о том, что в Голливуде сформировалась новая пара. Недавно стало известно, что актёр Майкл Шин встречается с восхитительной Сарой Силверман. Для начала хотелось бы немного рассказать об актёрах. Майкл стал известен благодаря своей великолепной роли в таких знаменитых кинолентах, как «Сделка», «Королева», «Особые отношения», «Проклятый Юнайтед» и «Фрост». Отметим, что недавно, пятого февраля, Шин отметил свой день рождения.

В своё время актёру удалось получить образование в Национальном молодёжном театре, расположенном в Уэльсе, после чего он оканчивал курсы в Лондоне. Начало карьеры Майкла было с выступления в театре, ему с блеском удавалось исполнять классические роли, поскольку он глубоко проникал в образ. Вероятно, что такие способности помогли актёру завладеть сердцем красотки Сары Силверман, которая, в свою очередь, является актрисой жанра стенд-ап.

Как известно, Сара является не только актрисой, но и сатириком, и автором многочисленных скетчей. Однажды девушка назвала себя «еврейским комиком». Известность она получила благодаря вышедшему в сеть видеоролику под названием "I'm Fucking Matt Damon". Вероятно, что благородному Майклу со строгим воспитанием пришлись по вкусу неприличные шутки Сары, которые преимущественно связаны с расизмом, сексизмом и холокостом. Многие актёры отмечают, что сатира оригинальна, ко всему ещё и далека от «анекдотов с акцентом».

Папарацци удалось застать парочку в здании одного клуба Soho House, где Шин отмечал свой день рождения. Известно, что в этот вечер они всё время были вместе, и покинули торжество тоже вместе. Когда они вышли, то направились в машину, Сара села за руль и открыла багажник, чтобы Шин положил туда все свои подарки. Добавим, что поздравить Шина пришли его близкие друзья, среди которых была его бывшая супруга Кейт Бекинсейл и её нынешний муж Лен Уайзман.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Хорошая ли память у животных?
Анна Пууманн, Псков
Всё видео