Авторизация на сайте

Энциклопедия

Мария Кожевникова сообщила, что у нее появился еще один мужчина

Мария Кожевникова сообщила, что у нее появился еще один мужчина

Известная актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова воспитывает двух сыновей.  Достаточно часто она делится новостями своей семьи со своими подписчиками в социальной сети Инстаграмм.

Недавно Мария оповестила общественность, что в ее доме появился еще один мужчина. Все дело в том, что на днях ее младшему сыночку Максиму исполнилось 4 месяца, но он уже проявляет все качества настоящего мужского характера!

Мария, делясь своей радостью, пишет, что и не знает, как написать – это ТОЛЬКО 4 месяца или УЖЕ. Ведь в свои четыре месяца Максимка уже многому научился. Он уже уверенно переворачивается, трогательно улыбается и даже может звонко смеётся, а еще издает различные звуки и еще много-много всего умеет. Но ему еще предстоит очень многое впереди. Счастливая мама делится тем, что она безумно рада, что у нее такой замечательный сын! Его уже такой взрослый осмысленный взгляд обескураживает, а сильный мужской характер вызывает у мамочки гордость.

Старшему сыну Марии и Евгения Васильева, Ванечке, чуть больше года. Но он уже ходит со своим знаменитым дедушкой смотреть хоккей и активно интересуется спортивным инвентарем. А папа научил уже его держать клюшку. Родители надеяться, что их дети будут близки к спорту.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Поигрульки в колыбельке. (8 дней)
Наталья Лебединская, Нижний Новгород
Всё видео