Авторизация на сайте

Энциклопедия

Любовная переписка Брэда Питта и его бывшей девушки

Любовная переписка Брэда Питта и его бывшей девушки

Репортеры Соединенных Штатов в который раз проявили свое мастерство во всей красе: один из порталов обнародовал переписку Брэда Питта со своей экс-подругой Джилл Шолен. Как же относится к этой новости нынешняя спутница Питта Анджелина?

В восьмидесятые годы все было совсем иначе, ведь в то время любящие люди вели переписку посредством настоящих писем! Неизвестно как, но корреспонденты портала Radar Online, обнаружили письма самого Брэда Питта. Любовные жаркие признания были написаны не кому иному, как бывшей девушке актера Джилл Шолен.

В письмах Питта к своей экс-подружке он писал слова любви и о том, что не чувствует себя полноценной единицей, если ее нет рядом.

Репортеры сразу же потребовали от самой Джилл Шолен комментариев относительно найденной переписки. Девушка ответила, что действительно в свое время Брэд Питт писал ей длинные письма, в которых был по правде искренен. Джилл говорит о том, что это был лучший роман в ее жизни. Но экс-приятельница утаила тот факт, что в 1989 году у нее завязался роман с режиссером из Венгрии. Стоит отметить, что бурный роман с нынешним секс-символом и помолвка с ним являются самыми запоминающимися эпизодами за всю карьеру Джилл Шолен.

Пара была помолвлена 3 месяца, но свадьба была отменена из-за интрижки Джилл с режиссером. Неизвестно, как бы сейчас сложилась жизнь и карьера Брэда Питта, если бы девушка хранила избраннику верность.

Знает ли невеста Анджелина Джоли о романе, который был между Брэдом Питтом и Джилл Шолен? Готовы поспорить, что красавица Джоли только улыбнулась, услышав эту новость, не взирая на то, что сама она отличается знойным характером и вспыльчивостью. Питт в одном из своих интервью признался, что неверность Шолен оставила неизгладимый отпечаток на отношения его с женщинами.

Считаете, 38-летняя Джоли нуждается в подобных любовных признаниях со стороны своего возлюбленного? Возможно, жених ежедневно говорит слова любви своей единственной.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

новогодняя несправедливось с подарками
Ольга Бирюкова, Кстово
Всё видео