Авторизация на сайте

Энциклопедия

Лили Аллен беременна?

В прессе появились слухи о возможной беременности 25-летней певицы Лили Аллен.

В феврале Лили заявила, что хочет сделать 5-летний перерыв в музыкальной карьере, чтобы заняться тем, что для нее сейчас важнее - родить малыша.

Причиной очередных слухов о беременности послужил музыкальный фестиваль Wireless, который проходил в Лондоне в минувшие выходные. Там девушка отказалась от алкоголя и сигаре, а на публике появилась в свободном наряде, скрывающем фигуру.

По словам самой Лили, она не считает себя слишком молодой для того, чтобы родить ребёнка.  

Напомним, что в 2008 году из-за несчастного случая во время отдыха на Мальдивах у Лили случился выкидыш. Тогда звезда ждала ребенка от бывшего партнера Эда Симонса, участника группы Chemical Brothers. Сейчас избранником певицы стал 44-летний строитель Сэм Купер.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (1)

Анна Бибишева 8 Июля 2010 в 05:58

Ой, ну хоть бы на этот раз всё получилось у неё. Правда, выбор отца довольно странный: певица и строитель поцелуй размышления, идеи, мечты

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Позитивная собака :)
Анна Пууманн, Псков
Всё видео