Авторизация на сайте

Энциклопедия

Леди Гага рассказала о помолвке

Леди Гага рассказала о помолвке

14 февраля певица Леди Гага получила от звезды «Дневников вампира» Тейлора Кинни в качестве подарка обручальное кольцо, пишет Hollywood Life. Знаменательное событие пара отпраздновала в заведении, принадлежащем семье певицы Joanne Trattoria.

О том, что Кинни и Леди Гага обручились, стало известно только на этой неделе, когда певица поделилась на своей странице в Instagram фотографией обручального кольца. Ювелирное изделие выполнено в форме сердца. Его стоимость оценивают примерно в $500 000.

«На День св. Валентина он подарил свое сердце, и я сказала ДА!» - сообщила счастливая певица.

Знакомство пары состоялось в 2011 году, когда снималось видео на композицию «You & I». Отношения между исполнительницей и актером завязались спустя пару месяцев. В 2012 году последовало непродолжительное расставание, после чего роман продолжился.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Любимому мужу в День рождения
Elena Mama Niki, Днепропетровск
Всё видео