Авторизация на сайте

Энциклопедия

Лазерная эпиляция волос

Представление о эпиляции 

Что собой представляет эпиляция волос с помощью лазерного аппарата. Женщины всегда мечтали избавиться от надоедливых лишних волос на теле, и сегодня это стало возможным при помощи современной аппаратуре. Лазерная эпиляция призвана прийти на помощь женщинами и мужчинам, нуждающимся в удалении волос с тела. Среди огромного множества способов эпиляции — именно лазерное удаление волосяного покрова является наиболее результативным, так как только он позволяет на многие годы устранить проблему излишней растительности на всем теле.

Какие волосы удаляет аппарат ?

В результате регулярного проведения определенного количества процедур можно добиться абсолютно идеальной и полной гладкости вашей кожи. После самой первой процедуры обычно уходит основная масса волос, остальные же потом начинают расти замедленно и зачастую становятся гораздо более тонкими.

Особенно прерасположены к лазеру для полной эпиляции черные волосы, в которых зашкаливает меланин. Суть в том, что около 22% волос на вашем теле обычно находится в пассивной стадии, и именно поэтому их можно убрать только в момент усиленного роста. Обычно, полный цикл восстановления волосяных луковиц происходит за два-три года. Вот за этот момент времени и нужно проделать около 4-6 процедур для полного достижения конченого эффекта.

Что представляет собой лазерный аппарат

Собственно , что такое лазер, и как он функционирует«Лазер» — данная аббревиатура, в идущем в ногу со временем, мире стала абсолютно самостоятельным словом. И означает она узенький и острый, словно лезвие, пучок света с немаленький энергией, фокусирующейся в некой точке и воздействующей на луковку волоса. Любой лазерный аппарат базируется конкретно на воздействии лазерного луча, и в косметической медицине способ получил наименование лазерная эпиляция.Некоторые виды лазеров для эпиляции. Ровно как и практически все приборы, лазерный эпилятор имеет некоторое количество видов. И различается 1 агрегат для проведения лазерной процедуры эпиляции от иного протяженностью волн. Конкретно они и гарантируют результат, и у любого из таковых устройств собственный режим.Перечислим виды некоторые лазеров для процедуры эпиляции. Основной – это эпиляция, выполняемая александритовым лазером, протяженность волн – 755 нм, и её используют для восприимчивой кожи и для особенно светлых волос. Конкретно эпиляция, с помощью александритого лазера позволяет удалить и светлые, и рыжеватые волосы. А также,эпиляция александритовым лазером может помочь тем, у кого волосы светлые.

Другие виды лазерной процедуры эпиляции. Следующая в их большом числе – это диодная эпиляция. Протяженность волн – около 810 нм, и повсюду диодная эпиляция используется для всех типов волос, в том числе и для наиболее твердых, диодная эпиляция может сделать их шелковистыми и мешает лишнему росту волос. В большинстве случаев, диодная лазерная эпиляция используется в салонах и больницах. Хотя есть и бытовые агрегаты, с помощью которых делается диодная лазерная эпиляция, но у них маленькая мощность.Рубиновый лазер обычно имеет волны длиной 694 нм, используется для процедуры эпиляции черных волос, находящихся на слишком светлой коже. Неодимовый лазер зачастую обладает длиной волн около 1063 нм, создан для черных волос на достаточно темной коже.

Различные виды лазерной процедуры эпиляции позволяют устранять совсем разные по расцветке и текстуре волосы. А бытовые эпиляторы спасают тех, кто не имеет времени на довольно частые визиты салона.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Баку через 4 года! (часть 2)
Афа Багирова, Баку
Всё видео