Авторизация на сайте

Энциклопедия

Lavazza – любимая компания кофеманов


История кофейной компании Лавацца зарождалась с небольшого продуктового магазина в Турине. Постепенно владельцы магазина начали налаживать свой бизнес, Ну а последние годы, кофе lavazza позиционируется ны рынке как лучшее кофе для ресторанов, кафе и прочих заведений общественного питания с  высоким классом обслуживания.


Примечательно, что наличие самых разных сортов кофе в обращении данной фирмы, обусловило создание совершенно новых вкусов, и даже кофейных напитков на их основе. Латте, капучино или просто классический черный кофе – все это часто делают из зерен lavazza. Конечно же, существует и масса других кофейных компаний, торгующих качественным кофе, но именно Лавацца выделяется на фоне их богатым выбором своей продукции, справедливыми ценами и превосходным качеством.


Если вы являетесь начинающим кофеманом, lavazza обязательно должен быть у вас «на полке». Такой кофе поможет вам понять, что такое приличный вкус самого бодрящего напитка на планете, а также раскроет все тонкие ноты аромата зерен из Бразилии, Колумбии и Южной Америки. Одним словом, ваши вкусовые рецепторы и обаяние будут в полном восторге.


Ну а о том, что lavazza послужит вашим личным источником бодрости даже в самый хмурый день – можно и вовсе не говорить, ведь это очевидно. Фирма всегда  славилась крепкими сортами, способными избавить вас от желания спать на долгое время.


Сотрудники компании Лавацца приобретают кофейные зерна из более чем двадцати стран, где выращивают кофе. Далее зерна перевозят в безопасных контейнерах, где за время своей быстрой транспортировки они не успевают испортиться и потерять свои свойства.


Некоторые последующие этапы производства держаться «в секрете», но вполне очевидно, что компания внимательно следит за тем, чтобы конечный продукт был всегда высочайшего качества.


На сегодняшний день никто даже не осмеливается спорить с этим фактом, да и исходя из репутации фирмы, можно сделать определенные выводы. Конечное же «резюме» кофе от lavazza вы дадите сами, хотя бы однажды попробовав его!


Стоит упомянуть, что арабика от lavazza имеет мягкий и весьма умеренный вкус. Робуста, в свою очередь, отличается насыщенностью, яркостью вкуса и соответствующей крепостью. С этим сортом следует быть предельно аккуратным, так как чашка такого кофе приравнивается практически к двум чашкам арабики!


Как показывает практика, робуста расходуется гораздо медленнее, и именно этот сорт последние годы особенно удачно получается у Lavazza.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео