Авторизация на сайте

Энциклопедия

Ксения Собчак и Максим Виторган обсуждают возможный развод

Ксения Собчак и Максим Виторган обсуждают возможный развод

В ближайшее время Ксения Собчак собирается покинуть пост главного редактора журнала SNC. Стало известно, что свою карьеру журналистка продолжит в издании «L’Officiel». Перед сменой места работы Ксения дала интервью собственному мужу Максиму Виторгану. Стоит ли говорить о том, что беседа получилась очень увлекательной. В ходе интервью молодые люди успели затронуть множество интересных вопросов, связанных с их личной жизнью. Также они поговорили об особенностях характера Ксении.

Во время беседы супруги затронули тему возможного развода. По просьбе Собчак Виторган задал ей официальный вопрос, на который она дала честный ответ. Недолго думая, Максим поинтересовался, готова ли супруга оставить ему часть своего состояния в случае развода. Собчак рассказал, что она не исключает возможности того, что перепишет квартиру на мужа. Виторган также заставил жену пообещать, что она не будет использовать их возможный развод в целях пиара.

Максим пошутил, что, в случае если супруги примут решение о расставании, Ксения не должна давать никаких интервью по этому поводу, а также выставлять в «Инстаграме» грустные посты. Разумеется, Собчак и Виторган говорили о возможном разводе в ироничной манере. На данный момент у пары нет никаких оснований для того, чтобы задумываться о расставании.

Во время интервью Максим не смог сдержаться и признался жене в любви в такой же честной и откровенной манере, в которой его супруга отвечала на все вопросы.

 


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Дениска и ходунки
Ольга Мамаева, Москва
Всё видео