Авторизация на сайте

Энциклопедия

Кристина Орбакайте приучает дочь к съемочной площадке

Кристина Орбакайте приучает дочь к съемочной площадке

Буквально на днях подошли к концу съемки нового клипа Кристины Орбакайте на песню «Московская осень». Именно в этом клипе двухлетняя дочь певицы впервые попробовала себя в роли актрисы.

Новый хит от Орбакайте поклонники звезды уже могут послушать на радио, а совсем скоро полюбившаяся многим песня будет дополнена клипом. Режиссером стал известный клипмейкер Александр Солоха. Именно он и предложил певице снять мультипликационный клип – в этом случае на уже отснятый материал накладывается анимация.

Режиссер рассказал, что некоторое время назад просматривал мультфильм «Старик и море», и был просто поражен техникой оживления живописи. Поэтому результат должен поразить всех поклонников Орбакайте своей необычностью и яркими красками.

Кроме того, для работы над клипом Кристина привлекла своего старого друга – кинооператора Сергея Козлова, который является настоящим мастером киносъемки и может похвастаться просто огромным количеством премий.

Двадцать лет назад он уже работал с Кристиной, снимая ее для фильма «Лимита» Дениса Евстигнеева. С тех пор им больше не приходилось работать в одном проекте. Так что клип на «Московскую осень» снова свел двух профессионалов на одной съемочной площадке.

Зрители смогут увидеть сразу несколько воплощений Кристины: в настоящем времени и в детстве. Образ 12-летней Орбакайте доверили воплотить молодой актрисе Софии Хильковой (она появлялась в фильмах «Попытка Веры», «Служебный роман. Наше время» и «Папины дочки»).

Но самая большая порция внимания досталась маленькой дочурке Кристины – двухлетней Клаве. И даже несмотря на то, что пока малышке вручили лишь эпизодическую роль, она все равно успела покорить всю съемочную группу своим артистизмом и примерным поведением.

Позже Кристина рассказала, что очень переживала по поводу того, будет ли Клава капризничать, однако оказалось, что она прекрасно чувствует себя перед камерой и отлично понимает режиссера.

Так что поклонникам звездного семейства стоит быть готовы к тому, что уже через несколько лет внучка Примадонны отправится покорять сцену и киноэкраны.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Владик с папой обливаются
Дарья Жохова, Москва
Всё видео