Авторизация на сайте

Энциклопедия

Кристина Орбакайте и ее сын побывали на концерте Бейонсе

Кристина Орбакайте и ее сын побывали на концерте Бейонсе

После завершения очередного гастрольного тура Кристина Орбакайте решила уделить время семье. Недавно она и ее сын Дени побывали на концерте всемирно известной американской поп-звезды Бейонсе. Об этом певица незамедлительно поведала поклонникам через свой фотоблог.

После напряженного турне Кристина наконец-то может отдохнуть и провести время с пользой: она собрала в Америке всю свою действительно большую семью и старается уделить всем максимальное количество внимания. Сейчас в США находится не только звездная мама, но и трое ее детей: Никита, Дени и малышка Клава.

Для начала семейство посетило Нью-Йорк, где полюбовалось видами, открывающимися на Таймс-Сквер. Там они прошлись не только по знаменитым музеям, но и по самым модным магазинам. Уже после «Большого Яблока» Орбакайте с детьми отправилась в деревушку Лэйк-Плесид, и не зря. Это местечко знаменито на весь мир благодаря своим живописным видам и большому водопаду, который не смог оставить всех членов семьи равнодушными.

Но вот совсем недавно Кристина в своем Instagram  опубликовала снимок, на котором она и ее сын Дени запечатлены на концерте Бейонсе. Сын звезды тоже не смог удержаться и после концерта написал в своем микроблоге об ощущениях после концерта. Оказывается, он является поклонником американской поп-дивы и просто в восторге от ее выступления.

Стоит сказать, что, несмотря на юный возраст, Дени уже успел обзавестись пассией – он встречается со своей одноклассницей Марией. Но вот его старший брат, Никита, недавно огорчил поклонников звездного семейства своим расставанием с Аидой Калиевой. Впрочем, молодой человек недолго был один – сейчас его сердце занято 17-летней Аленой Красновой.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Вот как мы уже умеем! Еще немного и побежим!
Наталья Кашненко, Москва
Всё видео