Авторизация на сайте

Энциклопедия

Кристина Эпплгейт родила первенца

27 января в Лос-Анджелесе у актрисы Кристины Эпплгейт и ее жениха музыканта Мартина ЛеНобля родилась дочь. Девочке дали имя Сэди Грэйс ЛеНобль.

Роды прошли без осложнений, и вскоре актрису вместе с дочерью выпишут домой. "Мама и малышка чувствуют себя нормально. Сэди — очень красивая девочка, и ее родители очень счастливы и полны любви к ней", сообщил журналу "People" представитель актрисы.

39-летняя Эпплгейт и 41-летний голландский бас-гитарист рок-группы "Porno for Pyros" вместе почти три года. В прошлом году на День святого Валентина пара объявила о помолвке, а в июле стало известно о беременности Кристины.

Предстоящий брак, дата которого пока не определена, станет вторым как для актрисы, так и для музыканта. Ранее Эпплгейт была замужем за актером Джонатаном Шаихом, с которым развелась в 2007 году. В свое время девушка встречалась и с Брэдом Питтом, однако дальше легкого романа эти отношения не зашли.

Напомним также, что в 2007 году у Кристины был диагностирован рак груди на ранней стадии. Она выбрала самый радикальный метод лечения, из-за чего ей пришлось удалить обе груди. Операция прошла успешно, и Кристине были проведены операции по полному восстановлению груди.

Звезда не раз говорила, что именно Ленобль помог ей справиться с онкологией: «Я очень благодарна Мартину за то, что он был рядом, он был моей опорой все это время. Он дал мне то, ради чего по-настоящему хочется жить и улыбаться».


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео