Авторизация на сайте

Энциклопедия

Кристина Асмус в ожидании материнства

Кристина Асмус в ожидании материнства

Лето текущего года стало «урожайным» среди звезд. К списку будущих мам этого года присоединилась актриса Кристина Асмус. Новость о беременности Асмус сообщил ее возлюбленный шоумен Гарик Харламов. До того, как Кристина не появилась на вечеринке Comedy в Юрмале, когда облегающее платье ярко подчеркнуло округлившийся животик, никто даже не подозревал о «интересном положении» актрисы.

В своем заявлении 6 августа Харламов сообщил, что его 25-летняя возлюбленная находится уже на пятом месяце беременности. Приличный срок стал неожиданностью, так как до сенсационного заявления супруга, Кристина неоднократно выставляла свои фото в социальные сети, однако положение актрисы не было никем замечено.

После появления Кристины на публике в облегающем платье, пресса неустанно обсуждала новость о беременности актрисы. Чтобы избежать недоразумений и лживых слухов, Гарик Харламов опубликовал пост в своем микроблоге в Twitter: « «Юрмала закончилась, домой. Не утихают споры и домыслы о нашей личной жизни. Дабы успокоить переживающих. Мы женаты, мы на 5 месяце!». Кристина в свою очередь сделала ретвит этого сообщения.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео