Авторизация на сайте

Энциклопедия

Кристен Белл впервые стала мамой

Популярная 32-летняя американская актриса Кристен Белл впервые стала мамой. Счастливое событие произошло 28 марта в Лос-Анджелесе: на свет появилась девочка, которую уже назвали Линкольн Белл Шепард.

"Линкольн Белл Шепард появилась на свет. Она получила свою красоту от мамы. Ура!" - написал в своем микроблоге молодой отец, 38-летний актер Дэкс Шепард. Сама актриса также не воздержалась от коментариев: "Моя новая соседка по комнате пачкает штанишки и не платит арендную плату".


Напомним, что Кристен и Дэкс встречаются с 2007 года, а в 2009-ом объявили о помолвке. В ноябре прошлого года пара объявила о том, что скоро они впервые станут родителями.

 


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео