Авторизация на сайте

Энциклопедия

«Красивая» беременность возможна!

По-настоящему привлекательные беременные женщины бывают не только на страницах модных журналов. Вы тоже можете стать одной из них, если, конечно, приложите чуточку усилий.

На самом деле, для того, чтобы быть красивой во время беременности, почти не придется стараться, особенно, если вы себя нормально чувствуете. То, что «интересное положение» украшает – аксиома, вам нужно лишь немного помочь самой себе это осознать.

Красота каждый день

Обязательно постарайтесь стильно одеваться, и на работе, и на отдыхе, и даже дома. Поднять себе (и окружающим!) настроение помогут прикольные футболки для беременных, которые можно выбрать в магазине «Futboman». Это – отличный способ напомнить себе и сообщить другим о своем положении, и вызвать у всех положительные эмоции.
Предпочитайте одежду женственных силуэтов, не скрывайте округлившийся живот без необходимости. Ваша задача – глядя на себя в зеркало, начать нравиться себе именно беременной.

Ежедневный уход

Беременность – совсем не повод отказываться от легкого макияжа, регулярной стрижки и укладки, косметических салонных процедур и ежедневного ухода за кожей. Напротив, если вам повезло и вы начали сиять, как многие беременные, - подчеркивайте это всеми доступными способами.
Если же чувствуете вы себя неважно – тем более постарайтесь хорошо выглядеть. Известно, что собственный привлекательный вид поднимает настроение, а у беременных настроение и самочувствие очень тесно связаны.

На память о девяти месяцах

Обязательно постарайтесь, чтобы у вас остались не только мысленные воспоминания о том, как вы выглядели. Выкроите время на фотосессию с хорошим фотографом, причем желательно – вдвоем с супругом. Для одного из эпизодов съемки можно подобрать парные футболки здесь: http://futboman.com.ua/category/parnye/, чтобы таким образом напомнить друг другу о чувствах.

Безопасность

Однако в погоне за красотой не забывайте и о правилах безопасности. Так, некоторые салонные процедуры все же во время беременности не проводят (скажем, инъекционное омоложение, некоторые аппаратные процедуры, массаж).
В одежде важно, чтобы она не сжимала ваш живот, а с определенного срока следует под одеждой носить специальное белье и бандаж.
Наконец, особое внимание уделите обуви – она не должна иметь высокого тонкого каблука, зато должна быть максимально удобной, мягкой, не сдавливать стопу.

 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей