Авторизация на сайте

Энциклопедия

Косметика – способ привлечь внимание к естественной красоте

Долгое время главным способом «удержать» мужчину было умение вкусно готовить. Сегодня же этим мало кого прельстишь, и на первый план выходят не только психологические качества, но и красивая картинка – способность выглядеть всегда и везде привлекательно, женственно, эффектно. Толпы женщин штурмуют магазины парфюмерии и косметики надеясь зацепить своего единственного или не дать опомниться и убежать мужу, парню, любовнику. Надо признать, что даже при поголовной избалованности представителей сильного пола, они всё же становятся слабыми рядом с красивыми девушками и женщинами.

В чём же секрет женской привлекательности? Только ли в том, что дано от природы? Тогда почему те, кто в школе были дурнушками, чуть позже встречаются с обеспеченными кавалерами, постоянно получают цветы и подарки. А те девочки, которые в старших классах были «королевами бала» не могут выйти из имиджа провинциальной барышни с тёмными корнями окрашенных волос? Всё очень просто. Косметика позволяет существенно добавить баллов по шкале красоты. Немаловажен и образ жизни, мышление, любовь к себе и врождённое обаяние. Но то, что можно сделать меньше чем за полчаса – это хороший макияж с помощью качественной косметики.

Так почему бы не пользоваться благами, которые нам дала цивилизация? Тем более что косметика была придумана несколько тысяч лет назад, а значит, пора бы уже пользоваться ею в полной мере – с умом и со вкусом. Любой даме полезно уделять хотя бы несколько минут на утренний и вечерний уход за кожей лица, ежедневно наносить макияж и своевременно снимать его перед сном. Такие простые меры позволят сохранить здоровье кожи и надолго обеспечить внимание противоположного пола – именно то о чём мечтает почти каждая девушка.

Сегодня в магазинах нет дефицита косметических средств, как во времена молодости наших бабушек. На полках представлена продукция отечественного производства и всевозможные баночки от известных мировых брендов. Посетив специализированный магазин несложно найти именно то, что нужно для вашего возраста, состояния кожи, вкусовых предпочтений и материальных возможностей. А если даже вы не отыщете желаемого товара, то всегда можно зайти на сайт ria.com, позволяющем подобрать почти любые товары. Особого внимания заслуживают товары для красоты и здоровья, в широком ассортименте представленные на этом огромном сайте.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Свадьба моей сестрички Наташи
Марина Кисткина, Москва
Всё видео