Авторизация на сайте

Энциклопедия

Кейт Миддлтон хочет уехать подальше от королевского двора

Кейт Миддлтон хочет уехать подальше от королевского двора

Западные СМИ наперебой сообщают об очередном скандале в королевской семье Великобритании. Оказывается, Кейт Миддлтон приняла решение покинуть Кенсингтонский дворец и готовится переехать в куда более скромные апартаменты в графстве Норфолк. Поговаривают, что Кейт мечтает о спокойной жизни вдали от двора.

При дворе упорно ходят слухи, что королева Елизавета никак не может найти общий язык с невесткой и целыми днями только и делает, что ругается с ней. Если верить сообщениям анонимных источников, то последняя ссора между Кейт и бабушкой ее мужа закончилась весьма печально: герцогиня Кембриджская уже пакует вещи. Вероятно, она с принцем Уильямом и ребенком теперь будет жить в поместье Анмер-Хаус в графстве Норфолк.

Насколько стало известно представителям прессы, Кейт просто в бешенстве от того, что королева постоянно вмешивается в дела молодой семьи и пытается навязать невестке определенную линию поведения.

Кроме того, жена принца Уильяма уверена, что ее маленькому сыну Джорджу гораздо полезнее будет находиться за городом, а не в душном Лондоне. Королеву же такое решение привело в ярость.

Но и это еще не все. Разумеется, принц Уильям выступил в защиту своей жены, за что также получил свою порцию королевского гнева. Поговаривают, что в отместку строптивому внуку Елизавета даже задумалась над тем, чтобы избрать себе другого наследника. Скорее всего, им может стать сын королевы, принц Чарльз, который раньше на такую роль не рассматривался.

Напомним, что не так давно Кейт Миддлтон завершила ремонт в Кенсингтонском дворце. На него, к слову, была потрачена просто огромная сумма, а все потому, что герцогине постоянно казалось, что все делается не так, как она запланировала. О том, сколько денег налогоплательщиков было спущено на капризы молодой невестки Елизаветы, даже представить страшно. Может, именно это и стало предпосылкой ссоры?

Согласитесь, ее решение выехать из только что любовно отремонтированного дворца выглядит достаточно странно.

Теперь же придворные гадают, что герцогиня Кембриджская сделает дальше – замнет недоразумение или же пойдет на прямой конфликт и действительно покинет монаршую резиденцию?


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео