Авторизация на сайте

Энциклопедия

Кейт Хадсон родила сына

У знаменитой актрисы и ее жениха, фронтмена группы "Muse" Мэтью Беллами, родился сын. Мальчик появился на свет в субботу 9 июля в Лос-Анджелесе.  

Кейт не хотела заранее узнавать пол ребенка, но в своих интервью признавалась, что чувствует, что у нее дочка (об этом мы уже писали ранее на КафеМам). Что же, ее предчувствие не оправдалось, и у них родился "здоровый очаровательный мальчик".

32-летняя Кейт и 33-летний Мэтью объявили о беременности в январе этого года, а в апреле они обручились, провстречавшись в итоге около года.

Напомним, что у Хадсон есть старший сын - 7-летний Райдер Рассел от первого брака с музыкантом Крисом Робинсоном. Для Мэтью Беллами их совместный новорожденный сын стал первым ребенком.


Источник: Специально для КафеМам
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео