Авторизация на сайте

Энциклопедия

Кэтрин Зета-Джонс подарит Майклу Дугласу еще одного ребенка

Звездная актерская пара, 67-летний Майкл Дуглас и 42-летняя Кэтрин Зета-Джонс, похоже, скоро вновь станет родителями.

Об интересном положении актрисы стало известно благодаря вездесущим папарацци: во время недавнего семейного отдыха в Панаме Кэтрин сфотографировали в легкой тунике, которая уже не могла скрыть вполне внушительный животик. Однако представители звездной четы пока воздерживаются от любых комментариев на этот счет.

Напомним, что актерская пара, счастливо женатая уже больше 11 лет, воспитывает двух совместных детей: 8-летнюю дочку Кэрис Зету и 11-летнего сына Дилана Майкла.

Хочется надеяться, что это счастливое событие положит конец бедам, свалившимся в последние годы на голову семьи: сперва Майклу Дугласу пришлось бороться с раком гортани, а затем из-за нервного расстройства в больнице оказалась и Кэтрин. Кроме того, весной прошлого года Камерон Дуглас, старший сын Майкла,  был приговорен к 5 годам тюрьмы за распространение наркотиков.


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео