Авторизация на сайте

Энциклопедия

Кератин

Помощь волосам, ослабшим от регулярного обесцвечивания, предлагает компания L’Oreal Professionnel, которая разработала серию Lumino Contrast, обеспечивающую полноценный уход и восстановление. Эффект от применения средств серии LOreal Professional, не заставит ждать.

Как работает уходовая серия Lumino Contrast ?

Научные разработки, производимые в лаборатории компании LOreal Professionnel, дали подтвержденные данные о том, что каждый поврежденный участок обесцвеченных волос дает отрицательный электрический заряд, а вот у неповрежденных этот заряд оказывается нейтральным. Выводы подтолкнули ученых искать решение проблемы таким образом, чтобы разработанный продукт смог своим положительным зарядом притянуться к участкам волос с отрицательным зарядом и помочь им восстановиться, не трогая при этом здоровые.

Подобные меры не позволят здоровым волосам утяжелиться, а вот с помощью катионных полимеров будет оказана значительная помощь для ухода за больными. Керамиды и питательные масла создают хорошо сбалансированный комплекс, называемый Nutriceride, и создают специальный липидный слой, который выступает защитой от дальнейших повреждений от агрессивных химических воздействий.

С помощью активов Nutriceride можно обеспечить качественный уход с любыми химическими повреждениями и восстановить волосы после обесцвечивания или мелирования.

Обзор средств, входящих в серию L’Oreal Lumino Contrast

Шампунь из серии Lumino Contrast хорошо ухаживает за окрашенными волосами, восстанавливая их защитный баланс и насыщая питательными веществами. Активные полимеры работают над поврежденными участками, хорошо и бережно очищают, а также помогают сделать окраску интенсивной и стойкой. Используют шампунь обычным способом. В его состав входят протеины, аминокислоты, комплекс восстанавливающих витаминов.

Маска для поврежденных осветленных волос Lumino Contrast поможет стать сильными и здоровыми даже после ощутимых химических повреждений. Это маска-сияние, которая заботится не только о структуре, но и о стойкости выбранного оттенка, поэтому основная ее функция – защита. После использования этого смываемого средства волосы станут более послушными, мягкими и сияющими.

Легкий и невесомый гель Lumino Contrast поможет усилить блеск волос и восстановить их водный баланс. Наносят его перед укладкой для того, чтобы дополнительно защитить от возможных повреждений.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео