Авторизация на сайте

Энциклопедия

Катя Гордон впервые стала мамой

Известная 32-летняя российская теле- и радиоведущая Катя Гордон впервые стала матерью. 27 сентября в одном из роддомов Москвы журналистка родила сына Даниила.

О счастливом событии сообщила в своем микроблоге сама Катя: "Сегодня в полдень в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова в небольшом семейном и врачебном кругу мы встретили день рождения Данечки".

Отец новорожденного малыша - бывший муж Кати, известный адвокат Сергей Жорин. Напомним, что после скандального развода в апреле этого года Гордон и Жорин взяли паузу в отношениях, однако летом пара снова воссоединилась. Перед разводом Катя во всемх СМИ в красках рассказывала о том, как ее избивал супруг. Гордон заявляла, что Жорин даже ударил ее в живот, и ей пришлось лечь на сохранение. Сергей отвер все эти слухи и летом снова сделал Кате предложение руки и сердца.

В запутанных отношениях горчей пары разобраться сложно, но молодой отец уже навестил в роддоме сына и бывшую жену.

 


Источник: Специально для КафеМам
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всем мамам посвещяется....
Валентина Матвеева, Хабаровск
Всё видео