Авторизация на сайте

Энциклопедия

Кара Делавинь и Мишель Родригес вместе?

Кара Делавинь и Мишель Родригес вместе?

В последнее время местные папарацци всё чаще стали замечать главную героиню фильма «Форсаж», Мишель Родригез, в компании известной модели Кары Дельвинь, которой не так давно исполнилось 21 год. Было сделано несколько снимков, на которых подруги нежно обнимались и весело проводили время. Именно поэтому досужие сплетники так и до конца не поняли, что на самом деле происходит между юной Карой и бисексуальной Мишель. Вероятно, что это не просто дружба, а начало новых отношений.

35-летняя Мишель уже давно сообщила своим поклонникам о том, что она бисексуальна, что, отметим, произошло под давлением общественности. Её бывшая возлюбленная актриса Кристианна Локен, оповестила журналистов одного из американских изданий о том, что она встречается с Родригез, хотя, сама Мишель ничего подобного публично не рассказывала. Только в прошлом году героиня фильма «Форсаж» официально сообщила, что уже не первый год экспериментирует не только с парнями, но и с девушками, поскольку является очень любопытной натурой.

Напомним, что несколько месяцев назад внимание Мишель привлекла харизматичная и юная модель – Кара Дельвинь. Через общих знакомых актрисе удалось познакомиться с ней, что произошло в Нью-Йорке на одной из вечеринок. После этого подруги стали выходить в свет, вместе фотографироваться. На их снимках был замечен несколько влюблённый взгляд, который чрезмерно заинтриговал не только журналистов, но и поклонников.

Вероятно, слухи не лишены оснований: на этот раз Мишель не утаила от СМИ правду касательно её новых отношений с Карой. «Она просто потрясающая. Мы проводим много времени вместе и при этом у нас всё отлично. Несмотря на жесткий и боевой характер Кары, мне она нравится. Предпочитаю такие качества у женщин», - рассказала актриса местной британской газете.

Добавим, что друзья новой голливудской пары, которые их познакомили, рассказали, что «Дельвинь уже познакомила Мишель со своей семьёй, и все приняли её выбор. Особенно Мишель понравилась сестре Кары Поппи, в том числе и родителям девушки. Поппи даже пригласила их на свой девичник, который состоится через несколько недель».


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Снежная королева.6
Тоcя К., Москва
Всё видео