Авторизация на сайте

Энциклопедия

Какой одежде отдавать предпочтение во время беременности

Каждая женщина согласится, что женский гардероб является самым важным моментом в жизни. Прекрасные леди готовы целыми днями прохаживаться по магазинам и бутикам одежды, выбирая для себя новое платье, десятую блузку и двадцатую пару туфлей. Несмотря на это, женщине всегда нечего одеть, такова женская сущность. Действительно проблема с одеждой возникает тогда, когда молодая дама собирается стать матерью. Каждую неделю, фигура беременно значительно меняется, а старые вещи, например обтягивающий джинс, уже не сможет сослужить добрую службу, поэтому приходится снова обновлять весь гардероб. Делать эту нужно не просто исходя из своего вкуса и рекламы, а из потребностей во время беременности. Стоит помнить, что с короткой обтягивающий юбкой, джинсами дудочками и тесными гольфами лучше повременить.

Конечно, каждая женщина, даже во время беременности, желает выглядеть роскошно и стильно, но вот как совместить эти две вещи. Для особой гламурности, вы можете купить итальянскую сумку , а вот с выбором одежды нужно быть осторожнее. Отличным вариантом станут брюки на шнуровке из натурального шелка. Их можно нарядить с любой блузой, одеть под балетки или открытые сандали. В последних модных колекция одежды для беременных можно найти массу шикарных платьев в пол, которые будут отлично гармонировать с любой обувью, а также не будут стеснять движения. Вы можете сменить ваши свитера на удобное и очень уютное платье. Длинное платье с разрезами (чтобы удобно вытянуть ноги) и карманами выглядит достаточно повседневно, но не банально. Тонкий воротник и короткие рукава создают чистый дизайн платья.

Очень важно во время беременности правильно подобрать обувь. Пусть ваши любимые каблучки подождут в сторонке, а вы отдайте предпочтение удобной лодочке на ровном ходу. очень важно, чтобы обувь была выполнена из натуральных материалов, так как во время беременности часто отекают ноги, а синтетика вызовет дополнительную нагрузку и раздражение.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео