Авторизация на сайте

Энциклопедия

Какие варежки на зиму выбрать: Reima позаботилась об этом

Что лучше варежек сможет защитить ручки деток от холода зимой. Если не можете определиться среди множества брендов – рекомендуем продукцию фирмы Reima. Их варежечки качественные, комфортные, особенно стильные.


Характеристики варежекВарежки Reima обладают рядом свойств, благодаря которым – это будет лучший вариант для заботы о руках в морозы. Такой аксессуар непременно подойдет активным ребятишкам, любящим подолгу играть в ясные морозные дни на улице! В первую очередь повышенная водонепроницаемость. Можно спокойно играть в снежки, строить снежные крепости. Материал превосходно отталкивает воду, все швы проклеены. С великолепной защитой от ветра ладошки не замерзнут, не обветрятся, сильные порывы не застудят маленькие пальчики! Благодаря уникальной пропитке грязь не проникнет в структуру ткани – все загрязнения можно удалить влажной тряпкой. Фирменная мембрана, мягкая подкладка создают чувство уюта, сохраняя тепло, позволяя коже дышать. Все материалы гипоаллергенные, не вызывают раздражений, покраснений.

Детали варежек Reima

Вся продукция марки отличается особенной функциональностью, простотой в использовании, уходе. Большое количество моделей обладают молнией сбоку, позволяющей быстро, легко снимать, надевать данный предмет гардероба. Не стоит опасаться, что через эту деталь проникнет влага – она разработана с учетом защиты от воды. Липучки на запястье надежно удерживают варежки на руке, не пережимают естественный кровоток. Если речь идет о крагах – удлиненные раструбы имеют эластичную резинку на конце, предотвращающую попадания снега, льда внутрь. Стильные светоотражающие детальки варежек обеспечат безопасность непоседы в темное время суток.


Приобретая варежки фирмы Reima https://easy-prime.ru/reima/varezhki_reima/ в интернет-магазине Easy-Prime, Вы покупаете не просто красивую вещь, главное – это качественный, действительно уникальный предмет гардероба. Он прослужит долгие годы, сохранив первоначальный внешний вид! В нашем интернет магазине Вы найдете все аксессуары данного бренда по доступным, приемлемым ценам! Фирменные вещи могут быть доступны! Для удобной навигации по сайту, у нас предусмотрен фильтр, с помощью которого, можно отсортировать нужный Вам товар. Если у Вас возникнут вопросы, наши консультанты с радостью помогу Вам! Для постоянных клиентов существуют персональные скидки и приятные бонусы. Приятных покупок!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

По Чао-Пра. Тайка поет "Электричку" Алены Апиной
Наталья Лебединская, Нижний Новгород
Всё видео