Авторизация на сайте

Энциклопедия

Какие сумки выбирают молодые мамы

Какие сумки выбирают молодые мамы

Те сумки, что женщины носят до родов, с рождением ребенка в большинстве случаев становятся неподходящими. Согласитесь, что поместить в модный клатч памперсы или, скажем, бутылочку с водой нереально. Мы собрали для вас список наиболее популярных моделей сумок для мам, и предлагаем остановиться немного подробнее на достоинствах и недостатках каждой из них.

Итак, окунаемся в Мир Сумок. Купить сумку для мамы не составит труда, если руководствоваться несколькими принципами. Сумка должна быть качественной, удобной, вместительной и простой в уходе.

Одна из наиболее удобных моделей – сумка на коляску. Этот аксессуар обычно идет в наборе с детской коляской, но продается и отдельно. Главное преимущество сумки в том, что носить ее можно как на плече, так и закрепив на ручке коляски. Это идеальный вариант для прогулок с малышом, походов в магазин и поликлинику. Специальный термоизолированный карман для бутылочки позволяет сохранять комфортную для ребенка температуру воды или молока, а «пеленальный коврик» - переодеть малыша в любых условиях. После того, как ребенок вырастет, сумку на коляску можно будет брать с собой в путешествия и на природу.

Женская сумка на коляску понравится не каждой маме. Некоторые предпочитают рюкзаки. Удобно, когда нагрузка распределяется оптимально и сумка не норовит соскользнуть с плеча. Но из-за того, что рюкзак размещается на спине, быстро достать из него нужную вещь становится проблематично. Если вы хотите купить именно рюкзак, то обратите внимание на модели, которые при необходимости легко сбрасываются на одно плечо. Рюкзак станет незаменимой вещью во время прогулок с ребенком, когда надо, чтобы руки были не заняты. А вот для поездок на общественном транспорте лучше отдать предпочтение сумке, чтобы не привлекать внимание карманников, или же на время спускать рюкзак на одно плечо.

Есть и другие модели в мире сумок. купить сумку на плечо тоже можно. Главное, чтобы в нее могли уместиться все необходимые вещи, и чтобы она была удобной как в ношении, так и в уходе. С такой сумкой будет комфортно прогуливаться с ребенком, ходить в цирк или парк, ездить в общественном транспорте.

Старайтесь выбирать сумки, где много отделений и карманов, чтобы документы и бутылочки с питанием не лежали в общей куче. Плюс ко всему, это облегчит поиски вещей. Сумка должна быть пошита из водонепроницаемой и грязеотталкивающей ткани. Необходимо, чтобы все замки и липучки были надежными, но при этом легко расстегивались. Обращайте внимание на качество швов, крепление ручек и лямок.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Голопопый хакер
А. Нютка, Кисловодск
Всё видео