Авторизация на сайте

Энциклопедия

Какие отношения связывают Алёну Водонаеву и Алексея Малакеева?

Какие отношения связывают Алёну Водонаеву и Алексея Малакеева?

Получившая известность благодаря нашумевшему проекту Дом – 2 и реалити – шоу «Каникулы в Мексике», телеведущая Алёна Водонаева продолжает поддерживать тёплые отношения со своим экс – супругом. Недавно в своем микроблоге она пожелала бывшему возлюбленному счастья с новой пассией и призналась ему в любви. Но об этом – чуть позже.

Сейчас Алёна отдыхает и наслаждается тихой жизнью в кругу семьи. Совсем недавно телеведущая вместе со своим напарником  - известным танцором Евгением Папунаишвили принимала участие в проекте «Танцы со звёздами». Пара дошла до финала, но уступила Андрею Карпову и Елене Подкаминской. Участие в шоу, по словам самой Алёны, отнимало у неё не только силы, но и всё свободное время. Поэтому, как только «Танцы со звёздами» закончились, телеведущая поспешила воссоединиться со своей семьей. О том, что намечается долгожданный вечер в кругу близких ей людей, Водонаева проинформировала общественность в своем микроблоге. Она написала о том, что планирует наверстать упущенное и поздравить своего брата со свадьбой.

Телеведущая выложила в сети совместные фото со своим экс – супругом Алексеем Малакеевым. Пара официально распалась весной этого года, именно в это время в прессе появились сообщения о разводе Алексея и Алёны.

Судя по снимкам, бизнесмен, в отличие от своей экс - супруги, был не рад излишнему вниманию прессы, поэтому старался не смотреть в объектив.

Под фото Алёна Водонаева написала сентиментальный комментарий, в котором телеведущая не только расписала все достоинства своего бывшего, но и призналась, что всё еще питает к Алексею нежные чувства.  Об этом красноречиво свидетельствует слово: «Люблю», которым заканчивается послание.

Алексей Малакеев не теряет время зря: успешный бизнесмен уже начал строить новые отношения. Алёна Водонаева отреагировала на это достаточно спокойно. Более того, телеведущая искренне порадовалась за бывшего мужа и одобрила его выбор. По словам самой Алёны, она совсем не против, чтобы их общий с Алексеем сын Богдан проводил время в компании своего отца и его новой девушки.

По материалам Новости России- Россия Онлайн


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей