Авторизация на сайте

Энциклопедия

Как зарабатывать в 8 лет?

Как зарабатывать в 8 лет?

На Ютубе есть очаровательный канал двух сестренок из города Квинсленд, что находится в Австралии, под названием Клинарные Хитрости Чарли CharlisCraftyKitchen.

Девочки каждый месяц выкладывают видео с мастер-классом приготовления нехитрых рецептов вкусностей.

Чарли и Эшли (именно так зовут кулинарных девочек-сестричек) ведут свой видеоблог уже в течение двух лет и успешно на этом зарабатывают!

Несомненно, милые нарядные девочки привлекают немало пользователей. На их канал в Ютубе подписано более 320 000 человек со всего мира, а ролики набирают по 30 млн. просмотров за месяц!

Естественно, таким популярным каналом интересуется немалое количество рекламодателей, что позволяет юным бизнес-вумен  в свои 8 и 6 лет зарабатывать по 127 тыс. долларов в месяц.

Вот что значит, поддерживать идеи своих детей, пусть даже кажущиеся иногда безумными или просто баловством!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Мини-дельта. 27 марта-такая вот у нас весна в этом году.
Марина Червинская, Таллинн
Всё видео