Авторизация на сайте

Энциклопедия

Как выбрать украшения для маленьких модниц

Как выбрать украшения для маленьких модниц

Выбрать украшение для себя не сложно, достаточно опираться на свои личные предпочтения, вкусы и, конечно же, бюджет. Другое дело, если безделушка предназначается ребенку. Тут необходимо обращать внимание, прежде всего, на безопасность изделия.

В идеале украшение должно быть сделано из золота (585 проба) или серебра (925 проба). Однако не каждая мама станет покупать своему ребенку дорогое ювелирное изделие, поэтому достаточно того, чтобы приглянувшаяся вещь была гипоаллергенна и не могла навредить здоровью малышки.

Сейчас в магазинах нередко можно увидеть коллекции украшений, созданные специально для маленьких модниц. На них и стоит обратить внимание. Даже бижутерия Сваровски уже стала для них доступна. Причем ассортимент изделий бижутерии для деток, ничуть не уступает ассортименту для их мам.

Выбирая украшение, убедитесь, что все элементы на нем надежно закреплены и не цепляются за волосы и одежду. Старайтесь выбирать легкие и удобные изделия, которые не будут стеснять движений ребенка.

Обычно первым и самым важным украшением для любой девочки становятся серьги. Это сразу же заставляет их почувствовать себя более взрослыми. Приняв решение купить серьги, оцените качество застежки. Если ребенок маленький, то желательно, чтобы он не мог самостоятельно ее расстегнуть.

Отправляться в магазин за украшением лучше с ребенком, для него это станет настоящим приключением. Да и совместные покупки всегда сближают. Кроме того, изделие же должно понравиться, прежде всего, именно ребенку, а не его маме, поэтому предоставьте выбор украшения своему чаду. Благодаря этому у девочки уже с ранних лет начнет формироваться свой собственный стиль.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Супер ВИА 2010. Репетиция концерта
Наталья Кашненко, Москва
Всё видео