Авторизация на сайте

Энциклопедия

Как спасти отношения?

Вам кажется, что в ваших отношениях все плавно сходит на нет? Вы чувствуете себя так, будто бы находитесь вместе с любимым на очень тонком льду, который в любой момент может раскрошиться? Тогда это говорит о том, что ситуацию больше нельзя пускать на самотек.

Прежде всего, для того чтобы построить счастливое будущее, надо забыть о прошлом, то есть, отпустить его. Многие люди привыкли долго помнить обиды, переживать негативные моменты в своей памяти снова и снова, говорит в аналитике Новости Питера сегодня. Если вы бьете партнера старой палкой, то вряд ли можно надеяться на что-то лучшее. Научитесь отпускать прошлое, чтобы появилось место для чего-то нового. Вам следует взять на себя ответственность за собственную роль в проблемах, которые сейчас имеют место в вашей жизни. Конечно, это не означает, что вы обязаны быть безропотной жертвой.

Вам следует научиться понимать мужчину, это необходимо для того чтобы получить возможность общаться на его языке. Пожалуй, это одна из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются многие пары. Каждый человек проявляет разную реакцию на те или иные ситуации. Если у вас получится посмотреть на вещи глазами своего партнера, то вы сможете увидеть те же самые вещи в новом свете.

 Каждому мужчине очень важно, чтобы его принимали таким, каким он есть на самом деле. Ни в коем случае не пытайтесь изменить любимого. Если вам что-то не нравится в его отношении к вам, вы должны об этом сказать, недостойное поведение терпеть не нужно. Если он вас действительно любит, то вам не придется повторять дважды. Попробуйте оживить отношения, купив себе новую красивую одежду. Сейчас купить женскую одежду больших размеров очень просто. Вам достаточно лишь посетить соответствующий магазин и подобрать понравившийся наряд. Есть разные варианты одежды, и вам непременно что-то понравится. 


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео