Авторизация на сайте

Энциклопедия

Как создать идеальный образ с балетками

Как создать идеальный образ с балетками

Носить балетки могут абсолютно все: женщины любого возраста, юные леди и даже маленькие принцессы. Эта обувь отличается удобством, которое позволяет пробегать целый день и не почувствовать усталости в ногах. Но большинство девушек, следящих за модными тенденциями, задаются вопросом, как и с чем правильно сочетать модели на плоской подошве, чтобы оставаться изящной и легкой?

Правила выбора и гармоничного сочетания

Естественно, что вы сами диктуете себе моду. Но есть советы, которых лучше придерживаться:

  • Выбирайте обувь на подошве толщиной хотя бы в 0,5 см — она прослужит дольше и выглядеть будет значительно изящнее. Подобрать ее можно в каталоге популярного сайта-агрегатора.
  • Носите их на голую ногу — никаких колготок и носков, балетки созданы для теплой сухой погоды.
  • Не сочетайте с вещами спортивного стиля.
  • Выбирайте обувь с острым носом, если хотите визуально удлинить и вытянуть ноги. Это правило не касается обладательниц больших размеров — им лучше остановить свой выбор на моделях с круглым мыском.
  • Следите за состоянием пары, так как стоптанная обувь еще ни один образ не сделала привлекательным.
  • Сочетайте такой вид обуви с лаконичными вещами и образами.
  • Дополняйте легкие луки аксессуарами: очками, шарфами, шляпами или украшениями.
  • Не сочетайте балетки с классическим деловым костюмом.
  • К вечерним нарядам подбирайте варианты на небольшом каблучке, чтобы придать образу элегантности.
  • Не сочетайте их с вещами в пол — они не только затирают обувь, но и делают вас визуально ниже.

Модные образы

Чтобы всегда выглядеть стильно, необходимо знать не только правила выбора обуви, но и с чем она сочетается. Мы предлагаем несколько идеальных вариантов, в которых вы будете выглядеть потрясающе. Первый и самый популярный — короткие летние шорты и туфельки на низком ходу. Красивый лук разбавьте украшениями.

Классические голубые джинсы отлично сочетаются с балетками любого цвета и формы. Это практичный и удобный вариант, который идеально подходит для прогулки. А вот джинсы-клеш стоит сочетать только с балетками на небольшом каблучке и острым носом.

Узкие джинсы и леггинсы также отлично сочетаются с балетками, но носить такое сочетание рекомендуется обладательницам идеальной фигуры. Если есть недостатки, скрывайте их платьями прямого кроя или брючными костюмами (не классическими), которые также отлично сочетаются с обувью в тон на низком ходу.

Выбирайте пару так, чтобы вы чувствовали себя в ней легко и уверенно. Не бойтесь делать ее изюминкой образа, останавливаясь на ярких и сочных цветах.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

про красивую любовь
Екатерина Колосова, Рубцовск
Всё видео