Авторизация на сайте

Энциклопедия

Как с выгодой купить качественную одежду для ребенка?

Детки очень быстро растут, а еще невероятно часто пачкаются, потому как поплескаться в луже или разрисовать себя фломастерами – это порой лучшее для них времяпрепровождение. Всем известно, что ребеночек – это дорогостоящее удовольствие, так как стоимость одежды для малышей ненамного отличается от цен на взрослые вещи.

Однако это вовсе не означает, что отныне весь ваш семейный бюджет будет уходить на все для ребенка, достаточно лишь грамотно подбирать магазины, в которых вы будете его одевать. Так, например, специализированные магазины, занимающие большие площади в крупных супермаркетах, можно сразу обходить стороной. Они выплачивают солидные суммы за аренду, и, конечно, вкладывают эту статью расходов в стоимость вещей.

Один из вариантов – это оптовая закупка сразу у производителя. Скооперировавшись сразу с несколькими молодыми мамами, вашими подругами и пользователями соответствующих веток на Интернет-форумах, вы сможете закупать качественные вещи по низким, закупочным ценам. Надо сказать, что такой вариант пользуется спросом – СП или, иными словами, совместные покупки – это крайне распространенная практика. В реальности, детская одежда оптом от производителя – это возможность приобрести вещи отличного качества (при условии, что производитель достойный) по ценам, гораздо ниже тех, что представлены в местных магазинах.

Пожалуй, единственным минусом подобного шоппинга является тот факт, что одежда будет приобретена без примерки, то есть существует маленькая, но все же вероятность того, что изделие не подойдет вашему малышу. Однако эта проблемка решаема – среди тех же мамочек наверняка найдется та, которая с удовольствием выкупит ваш заказ. Кроме того, некоторые фирмы практикуют возврат заказа в случае брака на нем или неподходящего размера, однако такие моменты следует оговаривать заранее.

Процесс заказа вещей довольно простой. Вы находите подходящий Интернет-магазин, связываетесь с поставщиком (в том случае, если организацией будете заниматься непосредственно вы), узнаете все нюансы, обязательно минимальную сумму закупки, а затем предлагаете вариант остальным мамам. Когда все определятся с выбором, вы просто отправляете заказ поставщику и ожидаете посылку в оговоренные сроки. Что касается сроков, варианта доставки и оплаты, то все это оговаривается с каждым отдельным поставщиком. В том случае, если вы не уверены в качестве изделий, можете сделать пробный заказ на небольшую сумму.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео