Авторизация на сайте

Энциклопедия

Как поздравить с днём рождения любимую дочь!

Самыми приятными для любых родителей всегда будут поздравления, но не в их честь, а поздравления с днём рождения дочери так ими любимой и желанной. Это самое важное и трогательное событие в их жизни. Невольно вспоминается в этот день момент рождения малышки. Слёзы радости переполняют воспоминания о боли. Хочется искренне порадовать девочку тёплыми и добрыми словами, пропитанными искренностью и любовью к своему ребёнку. От всего сердца прозвучат стихотворения в её честь, особенно если мама или папа придумали их сами и вложили в них капельку души.

Порой родители теряются в догадках как же поздравить своего ребёнка, сделать для него сюрприз. Можно поздравить в стихах, прозе, сыграть сценку и много другое. Ведь это не просто праздник – это день счастья для всей семьи. Здесь нужен особый подход. Дочка должна знать, что она по-настоящему любима. Каждая девочка: большая или маленькая любят цветы. Как же прекрасно будет, если принцесса откроет глазки, а около её кроватки лежит букет её любимых цветов и открытка с искренними пожеланиями. При выборе основного подарка необходимо учитывать возраст именинницы. Маленькой принцессе подойдёт праздник в домашней обстановке, где ей легко и уютно. Сюрприз устроить можно очень легко. Достаточно лишь украсить дом воздушными шариками, подготовить праздничную посуду, надень симпатичные колпачки. Праздничным гостем может быть весёлый клоун или актёры, переодетые в любимых сказочных героев. Ведь когда ещё можно встретиться с волшебницей из клуба Винкс или Лунтиком если не в свой день рождения. Деткам постарше хочется отмечать это события в кругу подружек и друзей. Здесь замечательно подойдут детское кафе, водный зал, аквапарк или парк аттракционов. Девочек постарше можно отправить в боулинг.

Какого бы возраста ни была виновница торжества, праздник детства является семейным. И тут никак не обойтись без бабушек и дедушек, тёти и дяди, братьев или сестёр. Все они порадуют подарками и приятным настроением. От родителей же в этот день можно получить дорогой подарок, о котором девочка мечтала на протяжении всего года. Ведь в день рождения мечтам свойственно сбываться. А именинница, в свою очередь, отблагодарит искренней улыбкой и радостью в глазах. Праздничный торт всегда являлся и является неотъемлемым атрибутом дня рождения. Украшенный горящими свечами, он доставит массу восторженных эмоций у ребёнка. Особенно вкусны торты, испечённые мамой с любовью. Братья и сёстры помогут такой торт украсить. Это доставит радости как имениннице, так и другим членам семьи.

В наше время дети становятся поклонниками инновационных технологий. Если раньше открытки были исключительно на бумажном носителе, то сейчас появились виртуальные карточки. Тут придут кстати поздравления с днём рождения: прикольные или без чувства юмора, но с огромной любовью. Такая открытка замечательно впишется в обои мобильного телефона или на стену в социальной сети.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Первые наши шаги
Лена Лебедева, Ковров
Всё видео