Авторизация на сайте

Энциклопедия

Как одеться во время беременности

Каждая женщина всегда и везде хочет быть неотразимой и привлекательной. Даже в период беременности, любая женщина желает оставаться стильной, красивой. Даже не смотря на округленный животик, выглядеть стильно и современно. Однако, беременность, довольно не простой период в жизни женщины, и уже после третьего месяца, привычную одежду придется запрятать далеко в шкаф. Несмотря на то, что в ближайший год вам, скорее всего не нарядить любимое коктейльное платье или узкие брюки, отчаиваться все же не стоит, потому как для беременных сегодня существует огромный выбор стильной, качественной, а главное удобной одежды.

Сегодня можно приобрести одежду для беременных (например тут http://edusmamoy.ru) самых разнообразных кроев и стилей, а одежду для беременных купить в мосве недорого вообще достаточно просто, так как специализированные магазины только и успевают получать новые стильные коллекции. При выборе одежды для беременных стоит обязательно помнить, что она должна быть очень удобной, изготовленной из натуральных тканей, по возможности скрывать живот. Или же наоборот красиво его подчеркнуть, а также быть достаточно эластичной, чтобы женщина могла носить вещь на протяжении всего периода беременности. Одной из любимых видов одежды у современных женщин стали брюки. Если вы любительница брюк, то не стоит себя ограничивать в этом и в период беременности. На время второй половины беременности придется несколько изменить своим традициям. Удобные брюки для беременных – это эластичные брюки, которые не будут впиваться в живот, а наоборот поддержат его. Джинсы для беременных чаще всего выполнены с широкой эластичной резинкой на поясе – чтобы удобно поддерживать твой животик.

Для того чтобы во время беременности носить красивые юбочки, нужно также знать ряд правил, так как юбка для будущей мамы – это целая наука. Юбку будущей маме можно выбрать на таком же поясе, как и брюки – с широкой мягкой резинкой. На самых поздних сроках беременности лучше откажись от юбок в пол – они могут электризоваться, задираться, съезжать, а наклоняться и поправлять с серьезным пузиком не очень-то удобно. Лучше оставьте их для периода, когда вы будите разгуливать со своим малышом по парковым аллеям.

Что касается такого элемента гардероба, как платье, то тут вообще не возникает никаких проблем. Платья словно созданы для периода беременности. Так как они бывают самых различных стилей, а сегодня в моде даже расклешенные колокольчики, одев которые. Можно и скрыть животик, и чувствовать себя абсолютно комфортно.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео