Авторизация на сайте

Энциклопедия

Как мы выбирали детское пальто

Поскольку у меня девочка девяти лет и мальчик трех лет, мне приходится выбирать им одежду посезонно и не менее чем два раза в год, потому что они быстро растут, а брать одежду на вырост мне не хочется.

Выбирать верхнюю одежду также приходится по сезону, в том числе и пальто. Первоначально модели можно посмотреть в интернет-магазинах, последний раз я нашла интересные фото пальто на этом сайте kidshop.com.ua/category/odezhda/palto-detskoe/. Как я и моя семья делаем выбор, я расскажу подробно в этой статье. Выбираем мы верхнюю одежду посезонно.

Бренд

Хотя многие говорят, что не обращают внимания на торговую марку, я обращаю, потому как если бренд хороший, а дети быстро растут, то такие вещи можно потом продать. Конечно, не за ту цену, что приобрели, но все равно это экономия денег.

Качество ткани и отделки пальто

Второе, это качество наполнителя в зимнем пальто и качественный материал в демисезонном.

Современные детские пальто создают из хороших материалов, которые легко стираются, причем в стиральной машине. Особенно это важно для пальто на маленького мальчика, он часто падают и играет на детской площадке - на горке и на качелях, и стирать приходится почти после каждой прогулки.

Девочке можно взять пальто с более яркой тканью и более красивое, она уже взрослая, и поэтому изделие пачкает меньше. В зимнем пальто, а это, как правило, пуховик, пух должен быть распределен равномерно, а пальто хорошо простеганное. 

Удобно, когда мех в зимних пальто и у мальчика и у девочки снимается как с капюшона, так и с обшлагов рукавов. 

Демисезонное пальто должно быть из непромокаемого материала, так как и весной и осенью дождливая погода.

Фасон комфортный

Несмотря на то что я выбираю бренд и качество, я смотрю и на модель, потому как детям в нем должно быть комфортно. Оно не должно плотно сидеть на фигуре, и должна быть возможность, если нужно, под него что-то надеть еще для тепла. Карманы также важны, туда можно положить платок, а у девочки должен быть карман для мобильного телефона. Ничто в пальто не должно мешать при движении.

Фурнитура

Удобная фурнитура - это важно. Девочка в школе должна сама легко расстегнуть и застегнуть все замки, а мальчику в детском саду воспитатели также должны помогать одеваться быстро. При этом часто бывают не совсем удобные застежки, и если есть молния, то потом удобнее защелкивать на кнопки, чем застегивать на пуговицы.

И последнее: цена. Если есть возможность приобрести верхнюю одежду на распродаже, то я ею обязательно воспользуюсь, дети быстро растут и экономить тут можно. Часто делаю покупки на сайте kidshop, где есть известные бренды по хорошим ценам.

Автор - Алена Кушнирук


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей