Авторизация на сайте

Энциклопедия

Избивший супругу Марат Башаров может оказаться в тюрьме

Избивший супругу Марат Башаров может оказаться в тюрьме

Родственники жены Башарова, актрисы Екатерины Архаровой, настроены очень серьезно и уже обратились к адвокатам.

Напомним, что всего несколько дней назад история красивой любви актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой превратилась в настоящий кошмар. Супруги не просто поссорились: Марат поднял руку на жену и серьезно избил ее, и даже сломал ей нос, а потом и вовсе выгнал из дому в домашней одежде.

Возмущенные родственники Екатерины уже дали интервью и заявили, что сейчас готовят иск в суд. По их словам, за нанесение тяжких телесных повреждений Марат вполне может сесть на восемь лет. Сам же известный актер не признает своей вины, не пытается извиниться и заявляет, что его жена сама упала и сломала нос. Дядя Архаровой, Эммануил Виторган крайне возмущен случившимся и пообещал сделать все возможное для того, чтобы обидчик его племянницы ответил за свои действия по всей строгости.

Тем временем защитники актера, среди которых его бывшая жена, Елизавета Круцко, утверждают, что на самом деле жертва в этой истории – именно Марат. Так, Елизавета заявила, что Архарова с самого начала вела себя неадекватно, устраивала истерики и, скорее всего, сама спровоцировала Башарова на рукоприкладство. Кроме того, за долгие восемь лет совместной жизни Елизаветы и Марата он никогда не позволил себе поднять на нее руку. Поэтому, по мнению бывшей жены артиста, он просто оборонялся от впавшей в истерику супруги.

Фигурист Роман Костомаров, который давно дружит с актером, вообще заявил, что Екатерина Архарова очень любит выпить, после чего совершенно теряет над собой контроль и устраивает скандалы на глазах десятилетней дочки артиста. Также Костомаров отметил, что Екатерина и Марат явно поспешили со свадьбой и не успели как следует узнать друг друга. Теперь же они просто пожинают плоды своего чересчур поспешного решения.

Возможно, он прав, ведь влюбленные познакомились не далее как 8 марта этого года, причем Марат сделал предложение Екатерине уже на следующий день после знакомства. Свадьбу сыграли 1 июня.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео