Авторизация на сайте

Энциклопедия

Искренние чувства любви вспыхнули между Курниковой и Иглесиасом

Искренние чувства любви вспыхнули между Курниковой и Иглесиасом

Информационные источники сообщили, что один из самых красивых певцов Энрике Иглесиас и одна из лучших в мире теннисисток Анна Курникова очередной раз решили возобновить свои отношения. Папарацци удалось сфотографировать звёздную пару, когда они устроили себе спокойную и весьма романтическую прогулку на катере. Так, 32-летняя Анна и 38-летний Энрике отдыхали у восхитительных берегов побережья Майами.

Как известно, молодые люди впервые встретились на съёмках клипа Escape. Именно тогда знойной блондинке удалось покорить сердце испанского певца, что произошло за считанные секунды, как несколько позже рассказывал Энрике в своих многочисленных интервью для прессы. После этой удивительной встречи пара начала встречаться, и в общей сложности их роман длится уже на протяжении двенадцати лет.

Ходят слухи о том, что Анна постоянно подавляет в себе одно из заветных желаний: выйти замуж и родить детей. Всё это она делает только ради своего возлюбленного, который не ценит и не приветствует институт брака. В связи с этим внутренних конфликтом, который касается только их обоих, влюблённые то ссорились, то мирились.

В конце 2013 года средства массовой информации распространяли слухи касательно окончательного разрыва Курниковой и Иглесиаса: именно осенью прошлого года пара совсем перестала появляться вместе в публичных местах.

Помимо всего, новые фотоснимки папарацци доказали, что союз этой пары подвергся сложным испытаниям, но, в результате, таки сохранился в любящих друг друга сердцах. Ранее говорилось о том, что романтичный испанец повёз кататься Анну на катере по водам залива Атлантического океана. Несмотря на то, что девушка не выглядела самой счастливой, стало понятно, что слухи об их разрыве – это очередная выдумка прессы.

Стоит отметить, что про союз Иглесиаса и Курниковой писали многое: несколько раз пару открыто обвиняли в обмане, дескать, на самом деле певец нетрадиционной ориентации. Несмотря ни на что, влюблённые перестали обращать своё внимание на подобные пересуды, и, вероятно, именно поэтому отлично проводят время друг с другом.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео