Авторизация на сайте

Энциклопедия

Ищете одежду больших размеров? Вам помогут в интернет-магазине Moda Boom

Ищете одежду больших размеров? Вам помогут в интернет-магазине Moda Boom

Многим женщинам с пышными формами сложно приобрести подходящую одежду. Они испытывают трудности в выборе размера, фасона, цвета. К сожалению, в ассортименте немногих магазинов содержаться модели на нестандартные фигуры. Однако в интернет-магазине Moda Boom всегда найдется одежда для полных.

Если вы ищете в поисковой системе интернет магазин женской одежды больших размеров, заходите на нашу онлайн площадку. У нас можно купить недорогие костюмы и платья.Также вашему вниманию представлена одежда на все сезоны во всем многообразии фасонов и стилей.

Как правильно выбрать женскую одежду больших размеров?

Изначально стоит определиться со стилем одежды, которому в данном сезоне вы отдаете свое предпочтение.

Но это не означает, что вы должны скрывать свое тело под мешковатой и бесформенной одеждой.

Если вы уже готовы к покупкам, стоит обратить внимание на качественно скроенные модели, которые смогут скрыть недостатки фигуры и визуально ее подкорректировать.

Наиболее подходящими будут полуприлегающие фасоны, которые смогут подчеркнуть мягкие изгибы силуэта.

Женщинам с большой грудью и широкими бедрами подойдут модели платьев с отрезным лифом и завышенной талией. Такой крой скрывает животик и широкую талию, акцентируя внимание на бюсте. Выигрышный вариант – наличие декольте.

Выраженную талию следует подчеркнуть тонким поясом.

Отличным комплектом послужат удлиненные блузы, рубахи и туники в сочетании с джинсами или леггинсами.

Чего не стоит делать, так это отягощать свой наряд массивными аксессуарами или выбирать модели одежды, в которых присутствуют большие воланы, рюши, карманы и другие громоздкие элементы.

Обновкой в гардеробе могут стать брюки свободного кроя или юбка-плиссе, которая за счет вертикальных складок делает бедра более стройными.

Цвет одежды для пышных форм

Цвет – немаловажная деталь в выборе женской одежды для объемных форм. Надо владеть информацией о том, какой оттенок стройнит, а какой наоборот – набавит пару лишних килограмм.

Белый цвет в данном случае – табу. Для женщин с лишним весом доступны лишь темные холодные оттенки, зрительно стройнящие фигуру.

Под запретом также расцветки и принты, состоящие из крупных элементов.

Что нельзя носить полным женщинам

Следует отказаться от вещей, выполненных из плотных и пушистых тканей, свитеров грубой вязки, изделий из мохера и моделей с меховой отделкой.

Также строгой дозировке подлежит и использование полупрозрачных материалов, которые могут применяться только для акцента на достоинствах вашей фигуры.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

степа играет шариками
Марина Вишневская, Ростов-на-Дону
Всё видео