Авторизация на сайте

Энциклопедия

Ирина Итейра снова стала мамой

8 августа пополнение произошло в семье бизнес-леди и певицы Ирины Итейры. Всего несколько дней назад у 11-летнего Ванечки, первенца Ирины, появилась сестренка. Девочку назвали Арианной.  Малышка появилась на свет в 6-м роддоме столицы при весе 3030 гр и росте 50 см. Необычное имя для дочки придумали счастливые родители буквально накануне ее рождения.

Арианна родилась при помощи операции кесарево сечение. По словам Ирины, после родов она чувствует себя немного слабой, но счастливой. Девочку она кормит грудью и отмечает, что дочь похожа на своего папу Артура, мужа певицы. Кстати, Ванечка ещё не знает, что у него уже появилась сестра. Пока он находится в Лондоне и по телефону ему решили ничего не говорить, а познакомить с сестренкой, когда он вернется.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео