Авторизация на сайте

Энциклопедия

Ирина Дубцова приоткрыла завесу тайны своей личной жизни

Ирина Дубцова приоткрыла завесу тайны своей личной жизни

Успешная певица и победительница шоу «Точь-в-точь» Ирина Дубцова решила наладить свою личную жизнь, и, похоже, ей это удалось. Журналистам местных СМИ выпала возможность выяснить, что певица совершенно неожиданно для себя встретила нового избранника во Франции. Именно сюда Дубцова прилетела совсем недавно.


О том, что у нее появился возлюбленный, Ирина проинформировала поклонников на своей личной странице в Instagram. Близкие друзья и знакомые певицы знают, что характер у девушки очень непростой. К сожалению, многих современных мужчин пугают сильные и волевые женщины, которые всегда готовы первыми ринуться в бой. К числу таких представительниц прекрасного пола относит себя сама Ирина. Совсем недавно звезда во время общения с представителями СМИ разоткровенничалась и рассказала о том, как сложно сейчас найти достойного спутника жизни.

Несмотря на определенные трудности, певице, по всей видимости, удалось создать гармоничные отношения. Стало известно, что со своим новым избранников певица познакомилась в столице Франции – Париже (не зря этот город считается самым романтичным в мире).

Ирина сразу же решила поделиться радостью со своими поклонниками и написала в Instagram сообщение о том, что влюбилась с первого взгляда. О своем новом кавалере Дубцова отзывается очень тепло; похоже, что звезда просто не в силах скрывать нахлынувшие на нее эмоции.

Напомним, что еще несколько месяцев назад Ирина Дубцова говорила о том, что она свободна и открыта для новых знакомств. Теперь, судя по всему, сердце певицы занято, она наконец-то обрела свое долгожданное счастье.

Несмотря на то, что уже все поклонники звезды и журналисты знают о том, у Ирины новый роман, она не спешит раскрывать имя своего избранника.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео